Радуга-дуга• 07 октября 2020

Вибираю грати на вікна. На що звернути увагу?

Летчица• 07 октября 2020
на цену, на работу

После шести ни-ни• 07 октября 2020
Обязательно должны открываться. Во-первых, это безопасность на случай пожара, во-вторых, удобнее мыть.
Мозговая пилочка• 07 октября 2020
Как можно меньше прутьев, пересечений, чтобы не портили вид из окна
автор Радуга-дуга • 07 октября 2020
Це другий прверх. Варто ставити ще сигналку?
Неместная Я• 07 октября 2020
Чтобы удобно было мыть окно. У меня руку невозможно всунуть. Целая история с мытьём окон. Но, я и не заказывала их.
Никогда не встречала, чтобы открывались. Это ж безопасность прежде всего. По этому, в наличии замка как раз не совсем уверенна.
автор Радуга-дуга • 07 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Я б також не хотіла таких, що відчиняються
Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2020
Выпуклые заказывайте,а не плотно прилегающие
А вообще сами обратите внимание на окна домов какие есть разновидности

Чумачечая Весна• 07 октября 2020
Решетки заказывали вертикальные прутья расстояние см 12, диаметр с безымянный палец, на них навареный узор. К низу буквой с, чтобы вазоны с цветами поставить.
Открывающуюся решетку сделали на балконе. Окна заказали с раскрытием всех створок. Что то типа такого