Удачная• 07 октября 2020
Меня раскритиковали . Ну и пусть , зато ребёнку нравится !
Швидка Настя• 07 октября 2020
Ну ребенку может и нравится. А проздоровье ребенка Вы подумали? Там же пылюки осядет немерено.....
Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Моему тоже понравилось 😆
И_В_офигительных_штанах• 07 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Предлагаете всю мягкую мебель заменить стеллажами из нержавеющей стали? Ну а что? И пыль легко убирать, и доместосом 2 раза в день можно помыть
Автор, всё-таки не всегда надо идти на поводу у детей и поощрять безвкусицу. Можно же было обойтись без чебурашки? Или на крайний случай заменить его чем-то более актуальным и современным
Ванна Тазиковна• 07 октября 2020
А мне нравится))) Но пылесборник и мусорник знатный, конечно. У меня бы терпения не хватило постоянно вытрушивать.
Моя шестилетка сказала, что сам по себе диван нравится, но цвет и рисунок не нравится
Копуша• 07 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Не верю, что у вас стоит такой диван

Ребенок же доволен... значит в детской
Куколка-мяуколка• 07 октября 2020
Уютный, че там, раз ребёнку нравится, пускай себе радуется! А Вам не стоит советов спрашивать, да ещё и писать потом, задним числом, что Вас раскритиковали, будьте увереннее в себе, и не спрашивайте ничьего мнения!, Живите своей жизнью, а не мнениями окружающих!
ГЛЮкоза• 07 октября 2020
Ужас. У меня чувство, что чебурашку убили и сделали из него чехол, это типа медвежих шкур на полу