Я не на долго• 07 октября 2020

нужен совет по пилингам

девочки,кто дома сам делает пилинг ,какой препарат посоветуете?Хочу попробовать с поверхностного.Мне 32года,комбинированная кожа, небольшие высыпания.
СКИБИДЫШь• 07 октября 2020
а пилинг розочки можно делать?

автор Я не на долго • 07 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а пилинг розочки можно делать?
можете и внутрь принимать.это дело сугубо личное
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Я сейчас не дома, не могу точно написать фирму. Покупала на мейкапе, он так и называется домашний пилинг. Но состав у него очень даже не домашний. Отзывы о нем были хорошие. Мне нравится. Главное - придерживаться инструкции.
Печенюшка• 07 октября 2020
Розочку отбелить можно дома?
Директриссимо• 08 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а пилинг розочки можно делать?
Перекисью залейте- побелеет
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Я тут покупала на разлив пилинг filorga, мне нравится.
СкиниУскачи!• 08 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Перекисью залейте- побелеет
Можно узнать, что за пилинг розочка?
Плету интриги• 08 октября 2020
Кровавый от Ординари
Улыбчик• 08 октября 2020
Молочной кислотой и мордочку и розочку))))))))))

Chokchok• 08 октября 2020
Вот мне тоже нравится Ординари. Я брала миндальную кислоту 8%, она самая щадящая. У меня кожа светлая, тонкая, комбинированная. Пилингом можно пользоваться каждый день, как говорила мне косметолог, но я все-таки делаю 2-3 раза в неделю иначе есть небольшое шелушение.
Девочки у кого еще такая нежная кожа тонкая, какие пилинги делаете? может умывалку хорошую посоветуете??