СпайдерВумен• 08 октября 2020
Как же я хочу вернутся в прошлое
Сейчас такая опа в жизни. Хочу назад. В студенческие годы. Туда где сын маленький. Туда где я была счастлива. Ааааа
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И меня возьмите в прошлое, очень прошу ....
Если б я могла. Очень хочу тоже
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что случилось?
Та много всего. Последнее время не живу а существую
Нет ощущения счастья.
Коробка с карандашандрами• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Нет ощущения счастья.
Что вам нужно для счастья?
На перекуре• 08 октября 2020
нечего об этом думать, в прошлое возврата нет. Меняйте будущее.
Я полгода назад - лишних 10кг, без постоянной работы, депрессия.
Сейчас - похудела на 15кг, фигуру сделала рельефной, спортивной. Неожиданно предложили работу там, где я и не мечтала.
(вакансию видела, но резюме не решилась отправить). Сами позвонили и я там работаю уже 2 мес.
Для начала займитесь собой -внешностью, здоровьем
НеКонец-Света• 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Опять в ссср?
Сильнее стучитесь, при чём тут ссср ? Не туда у вас мысли.
СкокоМнеДадите• 08 октября 2020
Я хочу в будущее и чтобы все хорошо было.
А так и правда детство самое хорошее время. Когда живы бабушки, дедушки. Ты целый день с ними. Покушал, погуляли, поспал, вечером читали сказки, рисовали, кошка на кресле....
Конечно хорошо
Мадам БрЮшкина• 08 октября 2020
Я тоже очень хочу в прошлое. Сделали роковую ошибку. Жизнь поломана у всей семьи... Каждый день борюсь с желанием выйти в окно
Парасюха• 08 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
класс, тоже хочу - 10 кг
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это очень страшно звучит.Ошибку вы сделали или кто-то из окружения?
пАлАвинкА• 08 октября 2020
Я хочу в 2012, когда послушала мужа (а не надо было). Все пошло не так
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что вам нужно для счастья?
Здоровья
Мадам БрЮшкина• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Все вместе приняли неверное решение. Не представляли себе последствия.
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конечно хорошо
Очень хорошо
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что у вас?
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Почему? Что случилось
Сиреневенькая• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Да
Дануна#
задрали уже с этим совком... творите свое счастье здесь и сейчас, дамы!
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какое?
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Меня тоже кроет пару дней,точнее ночей.Решила продать квартиру и переехать в другой город.Понимаю что там перспектив больше,дом новее,место красивее....но в этой квартире часть моей счастливой жизни,здесь родились и росли мои детки,здесь мы любили и радовались...а потом муж ушел и стало так хреново здесь.Вроде все так же уютно,но мне кажется я голову поверну ,а он рядом(((
Хочется вернуться в то время....но увы(((
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Дануна#
Я 84 года. Не то чтоб в СССР но раньше мне было легче намного.
Сиреневенькая• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже 84го)) но сейчас лучше
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я вас обнимаю.
Сиреневенькая• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Полнолуние, это пройдет..
СпайдерВумен
• 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже 84го)) но сейчас лучше
Мне нет
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я вас обнимаю.
Спасибо.Взаимно.....очень это нужно сейчас...объятия это важно❤️
На перекуре• 08 октября 2020
Ответ дляПарасюха
класс, тоже хочу - 10 кг
и я хотела и продолжала набирать.
взяла себя в руки -ежедневно пробежка полчаса, вечером упражнения полчаса и велобег столько же.
Потом ужины заменила на салат-яйцо, шпинат, помидор.
Потом убрала мучное и сладкое (только черный шоколад оставила, 2квадратика в день)и процесс пошел.
не хотите делайте, как говорится, хоть лежите в направлении мечты, каждый день -один маленький шаг в ее сторону