СпайдерВумен• 08 октября 2020

Как же я хочу вернутся в прошлое

Сейчас такая опа в жизни. Хочу назад. В студенческие годы. Туда где сын маленький. Туда где я была счастлива. Ааааа
автор СпайдерВумен • 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Полнолуние, это пройдет..
Да заметила состояние странное.

Новопоштинская• 08 октября 2020
Я бы вернулась в свои 20, на недельку, в весенние вечера..
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Полнолуние, это пройдет..
Я надеюсь,а то уже не смешно..2 года прошло,у меня новые отношения.Поменяла в квартире все что могла,а все равно смотрю на какие то мелочи и вспоминаю как мы это покупали,как до поздней ночи клеили в детской яркие обои,чтобы малышам было круто,как вместе выбирали каждую деталь...короче сентиментально это все и до чёртиков грустно(
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
и я хотела и продолжала набирать.
взяла себя в руки -ежедневно пробежка полчаса, вечером упражнения полчаса и велобег столько же.
Потом ужины заменила на салат-яйцо, шпинат, помидор.
Потом убрала мучное и сладкое (только черный шоколад оставила, 2квадратика в день)и процесс пошел.
не хотите делайте, как говорится, хоть лежите в направлении мечты, каждый день -один маленький шаг в ее сторону
Вы умничка!!!!!!
автор СпайдерВумен • 08 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да. Очень хочется. Мне аж запахло весной
Сиреневенькая• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У меня прошло. И у вас пройдет.
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все вместе приняли неверное решение. Не представляли себе последствия.
больной ребенок?(

А поговорить?• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Весна - это такая классная пора, пробуждение природы, запахи цветения, обновление....
СтелькаОТединицы• 08 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
нечего об этом думать, в прошлое возврата нет. Меняйте будущее.
Я полгода назад - лишних 10кг, без постоянной работы, депрессия.
Сейчас - похудела на 15кг, фигуру сделала рельефной, спортивной. Неожиданно предложили работу там, где я и не мечтала.
(вакансию видела, но резюме не решилась отправить). Сами позвонили и я там работаю уже 2 мес.
Для начала займитесь собой -внешностью, здоровьем
все прямо помешались на рельефах, если бы это действительно решало проблемы)))
автор СпайдерВумен • 08 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Ой не тревожте душу
автор СпайдерВумен • 08 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может некоторым и решает
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
А почему в 20? Сейчас не получится такая весна?
СтелькаОТединицы• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Может некоторым и решает
а всем советуют, как панацею)
На перекуре• 08 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
да нет, я просто похудеть хотела)
рельеф со спортом пришел.
Разве это плохо?
Но у меня реально все совпало, как только я привела себя в порядок, все само собой наладилось и в остальных сферах жизни.
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
У меня прошло. И у вас пройдет.
И много времени ушло у вас на это?
автор СпайдерВумен • 08 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а всем советуют, как панацею)
Ну да у каждого свое. Вы правы
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не решает,но круто поднимает самооценку когда женщина собой довольна.Когла я после ухода мужа тоже похудела на 15 кг я так кайфовала что это было одно из немногих штук которые вытянули из депрессии
СтелькаОТединицы• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
вы думаете, он ушел из-за ваших лишних 15 кг?
А_Шо_Такое• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Муж к другой ушел? Зачем вы так себя изволите, не известно ещё кому повезло больше

кнопкодав• 08 октября 2020
Автор, Вы такая суперская! Добрая, умная, деликатная, тонко чувствующая. Вы обязательно будете счастливы! Это полоса такая. Но самая темная ночь перед рассветом.
Обнимаю Вас
автор СпайдерВумен • 08 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Обнимаю Вас
Спасибо вам
ИМХОля• 08 октября 2020
Я хочу вернуться туда где все мои любимые люди были живы и здоровы. вот это счастье.
marinka1001• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Меня тоже кроет пару дней,точнее ночей.Решила продать квартиру и переехать в другой город.Понимаю что там перспектив больше,дом новее,место красивее....но в этой квартире часть моей счастливой жизни,здесь родились и росли мои детки,здесь мы любили и радовались...а потом муж ушел и стало так хреново здесь.Вроде все так же уютно,но мне кажется я голову поверну ,а он рядом(((
Хочется вернуться в то время....но увы(((
Возврата мужа не предвидется? Возможности все склеить обратно?
marinka1001• 08 октября 2020
Я бы точно хотела вернуться в прошлое, но желательно , с памятью до нынещнего момента.
Увидеть и обнять бабушку, побыть больше со своими умершими животными. погладить, обнять, дать вкусняшку. Был бы шанс прожить жизнь заново.... ВОзможно, сейчас все было бы по-другому.
всем здоровья.!
beril_он• 08 октября 2020
и меня возьмите в прошлое, когда биткоин был по 5$
marinka1001• 08 октября 2020
Ответ дляberil_он
Деньги можно заработать. Вернуть время же еще не удавалось никому. И купить также.
Пиши-пропало• 08 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже очень хочу в прошлое. Сделали роковую ошибку. Жизнь поломана у всей семьи... Каждый день борюсь с желанием выйти в окно
Держитесь и не думайте о грустном, Расскажите...может легче станет
дамаАмстердама• 08 октября 2020
А я скучаю по беззаботным годам))) 20-25 самые веселые года) очень скучаю именно по беззаботности, какой-то внутренней свободе. Сейчас с этим сложнее. Вроде в материальном плане значительно лучше, семья тоже хорошо. Но иногда так хочется хоть на пару деньков вернуться в ту жизнь
Штора с кисточкой• 08 октября 2020
И я очень хочу, иногда думаю, сколько бы отдала за один день студенчества. Завидую людям, которые говорят, что ничего бы не стали менять в жизни, если бы удалось начать все сначала. Я бы хоть в ключевых моментах поменяла, когда приняла решение не в ту сторону идти(
бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2020
Ответ дляmarinka1001
всем здоровья.!
Я с вами!