СпайдерВумен• 08 октября 2020

Как же я хочу вернутся в прошлое

Сейчас такая опа в жизни. Хочу назад. В студенческие годы. Туда где сын маленький. Туда где я была счастлива. Ааааа
#Пойду_кгадалке• 08 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
нечего об этом думать, в прошлое возврата нет. Меняйте будущее.
Я полгода назад - лишних 10кг, без постоянной работы, депрессия.
Сейчас - похудела на 15кг, фигуру сделала рельефной, спортивной. Неожиданно предложили работу там, где я и не мечтала.
(вакансию видела, но резюме не решилась отправить). Сами позвонили и я там работаю уже 2 мес.
Для начала займитесь собой -внешностью, здоровьем
Клаааасс!

Та_все_ок_будет• 08 октября 2020
Хочу понять как выйти из замкнутого круга.
Почти 35, ни мужа, ни детей, ни карьеры.
Работа такая себе, уже привыкла.
Все везде помешаны на деньгах и на себе любимых.
Хочется уйти в монастырь, но там свои правила-законы.
#Пойду_кгадалке• 08 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
что за роковая ошибка? Ответьте пожалуйста все равно вы прд анонимом
Да, нам всем интересно уже))
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2020
девочки. Думая о прошлом ,вы ломаете настоящее . поймите : нет прошлого и нет будущего! есть только СЕЙЧАС! вот займитесь этим!! СЕЙЧАС живите!!! любите каждую мелочь..отбросьте ожидания и радуйстесь реальности) это и есть счастье !!! и оно ТОЛЬКО внутри вас и зависит от вашего восприятия! нет событий-есть ваше к ним ОТНОШЕНИЕ!
Пописанная парта• 08 октября 2020
И меня захватите, автор. Я тоже хочу в студенческие годы..
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Прочитала ваши посты, судя по всему муж у вас нормальный был, вместе покупки делали, ремонты.... ребенок у вас не один... где он бабу взял и что в ней такого что прямо не смог без нее, это же отношения нужно довести до такого уровня?
Он был из категории ведомых,я решила что надо больше квартиру.Мои родители помогли,надо делать ремонт-я начала работать с 2 детьми погодками,младшему из которых год,а старшей 2),решили что надо машину...опять таки я напряглась.
А с ней на работе познакомился.Онп старшн его,беззаботная,бездетная,без этих вечных семейных ’надо’ и без обязательств. С ней было легко,можно было гулять и ни о чем не думать.Этл всегда подкупает.
Я иногда тоже устаю от вечных обязанностей,но это мои дети и я понимаю что кроме меня это никто не сделает)
Так что его даже понять можно.Ушел реально с вещами,на съем.Но с любимой и рай в шалаше
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Вы ему не сказали, что как бы ваш внешний вид испортмли роды, да и он тоже уже не тот юноша.
На счет характера могу поспорить, у меня знакомая мужей меняет с двумя детьми, как перчатки. При этом она сплошной вынос мозга)
Признаться я и сама не подарок и мужчин идеальных нет. Не вините себя.
Та он как раз красавчик...вот зараза ест и не толстеет.Под два метра, стройный аки кипарис и на лице без признаков старения))
Но объективно и я в свои 40 себе больше нравлюсь чем а декретные 30)))

Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я, девочки, хочу солнечного бабиного лета..знаете, когда солнышко светит, и не печет, а греет..и паутинки такие мимо пролетают..и деревья вокруг желто оранжево красные. Хочу сесть и погрустить, нагруститься вот прям так, на зиму вперёд. Потому что тоже много всего накопилось, много. Переосмыслить, пережевать, отпустить..а ближе к зиме составить план и начать действовать- заняться внешностью, здоровьем
Так описали что прям захотелось с Вами на скамеечке а парке посидеть)
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И меня возьмите в прошлое, очень прошу ....
Девченки, я с вами
Машину времени будем искать?
Аноним Первый• 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже 84го)) но сейчас лучше
Я 83-го жизнь только начинается
Сегодня сержусь• 08 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Работа такая себе, уже привыкла.
Все может поменяться в один день.Вот реально.Сегодня у вас нет семьи и уверенности,а завтра вы можете встретить мужчину, который все это даст
Та_все_ок_будет• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да уж, сейчас большинство мужчин могут только поддать, извиняюсь)