Ясамаякрасивая)• 08 октября 2020

Голые разнополые дети

До скольки лет допустим что бы разнополые дети видели друг-друга голыми?
ДлинноНожка• 08 октября 2020
От у баб фантазии..... несут ахинею, аж волосы дыбом... или это личный опыт?????
задумчивая мордочка• 08 октября 2020
Ответ дляТоматико
Что я?
Да что Вы, неужели так бывает?
Я_канеша_извиняюсь• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А вы так уверены, что пристают именно те, кто спокойно относится к наготе? Или может, больше стремления к инцесту у жестко табуированных, с искаженным восприятием тела и сексуальности? А жертва кто? Свободно воспринимающая своё тело и может говорить о нем? Или та, кто при насилии над ней будет стыдливо молчать и никогда не расскажет маме (у которой все стыдно)?
+++ поддерживаю, не зря говорят ’запретный плод сладок’. Чем больше акцент на половые различия и запрет на наготу, тем большее желание у ребенка узнать что ж там такое.
НеГолосую• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну у вас и сын маленький, и вы сами - семья, тут ничего такого не вижу.
Но свекрови уже 70+, плюс ещё и я, чужой ей человек.
Вот мне интересно, если я перед ней начну в трусах ходить, это ок будет?
Я перед своей ходила в трусах. А она и купалась и переодевалась при мне. Вообще я стеснительная, но с каких это пор еще и женщинам надо стесняться друг друга? Особенно подругам или родственницам.
Пенек Возмездия• 08 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Зачем?
Весело им было.
Тектоническая расческа.• 08 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Ну так она мне не подруга и не родственница.
Но да, вижу, у всех по разному, просто мне такое «не ок».
Ответ дляСноваЗдорова
А что в этом такого? Ваше тело тоже состарится и будет дряхлым. Старое тело так же нормально показывать как и молодое. Ну не с голой же писькой она перед вами бегала
Я ей своё тело не показываю)
Ответ дляБезникая
у нас одна свекровь на двоих.
Я думаю, что єто какое-то заболевание, человек получает удовольстаие,демонстрируя свое старческое тело.
Моя тоже с прибабахом, любила выйти в прозрачных трусах и лифчике к людям.(размер 5 или 6) Мой отец однажды подофигел, когда она у нас гостила и выплыла почти голая
Жесть какая))) вы замечание ей не сделали?
Безникая• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, я не присутствовала в тот момент, отец рассказал
Ответ дляБезникая
Блин, моя свекровь очень хочет в гости к моей маме.
Но вот я опасаюсь скандала, потому что мама моя - женщина очень прямая, и может ей абсолютно без злобы, но с наездом, высказать за такие эксгибиционистские наклонности. А свекровь - обидчивая и «у неё давление»)
НеГолосую• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Свекровь не родственница? Как бы бабушка ваших детей И все-таки не голая, а в трусах))
Кракадэ• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас меня забросают тапками, но у меня сыну 12 и дочке 9, и они спокойно могут войти в ванну, пока там второй вытерается.
Я не вижу проблемы в том, что дети знают, как выглядит противоположный пол.
Если бы это напрягало старшего- на двери есть замок.
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
Никто в обморок не падает, глядя на меня с грудью.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
жесть...

Вы видимо не до конца понимаете, чем дети в таком возрасте могут заниматься. Святая наивность.
люблю_тортики• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А почему вы решили, что все братья и сестры видят друг в друге сексуальные обьекты ?
Для вас накладно купить трусы своим детям?
Томатико• 08 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да что Вы, неужели так бывает?
В смысле?
Фима Собак• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не принято, даже двери часто не прикрываем, все живы здоровы))
Если бы ваш муж,выложив на стол свои яйца, резал хлеб без трусов, думаю вы бы были тоже живы - здоровы.
Фима Собак• 08 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я переодеваюсь при ребенке 8 -летнем (мальчике). не вижу ничего ужасного. у ребенка должно сложится нормальное представление о теле, меньше комплексов будет потом
Трусы- лифчик тоже? А без маминого стриптиза у него сложится ложное мнение?
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, это как-раз из-за отсутствия интереса. Такие дети не подглядывают за одноклассниками, они прекрасно знают, что мальчики и девочки отличаются. Не более того.
У меня две девочки. 13 и 7 лет. Но чем отличаются девочки от мальчиков в курсе без посещения душа в котором купается противоположный пол.
Ситечко для мыслей• 08 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А я считаю что нормально видеть всегда . Ну а что, это естественно , меньше проблем, любопытства и комплексов в взрослой жизни будет .
100%
Маруська Му• 08 октября 2020
Я считаю, что нормально это видеть в детстве, например, в садике. А то как тетка мне рассказывала: она из села, воспитывала бабушка, в садик не ходила, братьев-сетер не было. Когда замуж вышла спрашивает у мужа: а это что у тебя такое
долой_лама• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
И не подумаю бростаться. У меня когда сыну было 11,5 а дочке 7 лет, то мы поехали на море и там была проблема с напором воды в душе (то кипяток, то ледяная). Итого я набирала в тазик и из ковша их обоих поливала после пляжа. Короче гемор еще тот был (отечественное пролетарское море ). Так вот, никаких комплексов не было еще ни у кого. Развернулись себе по углам душевой и все. Но вот после этого никогда уже такого не было. Сыну сейчас 16, дочке почти 12, то даже в белье из своей комнаты носа не высунут. Только при полном параде ходят по квартире ну или максимум это прошмыгнуть в махровом халате на голое тело из душа до комнаты.
долой_лама• 08 октября 2020
А! и кстати, не задолго до той треклятой поездки на море у сына было подозрение на перекрут яичка и пролежав недельку в больнице он тогда прошел суровую школу безстыдства - осматривали его половые органы по сто раз на дню вобщем и врачи и молодые студентки и всевсе все ощупывали-звездец полный. Так что помыться голым перед мамой и сестрой для него после всего пережитого на тот момент был проще простого
Фисташковый кокец• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Ага, а через 4 года голенькая сестра будет очень кстати заходит к брату со стояком в комнату. Хотя, инцетс между братом и сестрой не редкость, главное, чтобы залетов не было. Поговорите про контрацепцию на всякий случай
Пэрисхилтонша• 08 октября 2020
Кстати, инцест - это не только конкретные сексуальные действия, но и сексуализация всех мастей.
Грубо говоря - это нормально, в 5-7 лет посмотреть чем мальчик от девочки отличается, закрывшись в комнате. В 9 и 12 лет купаться разнополым детям в одной ванне - странное решение.

Ну, ладно, психотерапевты без работы не остануться.
Фима Собак• 08 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем это видеть всегда и какие проблемы могут быть?
Пусин Кукин• 08 октября 2020
Ответ дляКракадэ
жесть...

Типа, если они в трусах будут, они ничем таким заняться не смогут? И кто ещё святая наивность...
Фима Собак• 08 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Не ровняйте эру динозавров и сейчас, в час интернета и технологий.
Фима Собак• 08 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Вы считаете, что один раз показав свои причандалы исчезает стыд. Если у меня роды принимал мужчина- это не означает, что я смело хожу на нудисткий пляж.
Фима Собак• 08 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня на сайте знакомств был случай, пишет парень 18 лет, ты мне понравилась, можешь дать мне совет? Начали разговор, оказалось секс у него был один раз с одноклассницей, не понравился и он ищет проститутку но обязательно очень взрослую! Стала аккуратно спрашивать про семью, полная ли и т.п. папы не было, Мама сама растила, Мама переодевалась при сыне да и сейчас бывает. Ходила в платье или футболке без нижнего белья. Или могла в нижнем белье ходить по квартире. Трусики везде лежали на вижу.В подростковом возрасте его стало это возбуждать. А лет с 9 говорит было интересно рассматривать. Ну а вы думайте сами, решайте самим где граница между «естественно» и «развращение» даже не осознанное.
Здесь полно таких, которые голыми ходят при детях и считают это нормой.
ВыФсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Мне не понятен ваш комментарий.
А в школе рядом с ним одноклассница с третьим размером груди сидит. В прощрачной блузке.
Не дрочит на уроках, все ок
Кому вы расказываете? Я мама двух девочек подростков, никто там в прозрачных блузках не сидит. Блузки и прозрачность не в моде, и уже давно. В моде спорт. стиль, широкие объемные пайты, пусера, худи.
Ответ дляНеГолосую
Нет, мне - не родственница) детей у нас пока нет, женаты всего несколько месяцев, и я ну совсем не готова к таким проявлениям родства))