Ясамаякрасивая)• 08 октября 2020
Голые разнополые дети
До скольки лет допустим что бы разнополые дети видели друг-друга голыми?
Батя, я стараюсь!• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас меня забросают тапками, но у меня сыну 12 и дочке 9, и они спокойно могут войти в ванну, пока там второй вытерается.
Я не вижу проблемы в том, что дети знают, как выглядит противоположный пол.
Если бы это напрягало старшего- на двери есть замок.
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
Никто в обморок не падает, глядя на меня с грудью.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
это п)здец. даже не нашла других слов)
Семена рукколы• 08 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Моим 8 и 6... пока ещё нет стыда. Стараюсь как то исключить моменты, но для них это пока не запретно
+1,моим 5 и 6,6 говорю-говорю...а они не понимают чего это я....нудисты блин...запросто младший просится к старшей в ванную,ему одному видетели скучно...старшая иногда (только чтоб позлить) не пускает,но быстро здается.
ВыФсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
У нас нельзя в таком в школу,
И в школе жара
Дети в блузках и рубашках
И в школе жара
Дети в блузках и рубашках
А в прозрачных блузках можна?
К чему было то вранье?
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А в прозрачных блузках можна?
К чему было то вранье?
А они пиджаки снимают)
Вранье о чем?
У нас деловой стиль в школе
Директор проверяет на входе
Вранье о чем?
У нас деловой стиль в школе
Директор проверяет на входе
ВыФсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А они пиджаки снимают)
Вранье о чем?
У нас деловой стиль в школе
Директор проверяет на входе
Вранье о чем?
У нас деловой стиль в школе
Директор проверяет на входе
Вранье о прозрачных блузках. Деловой стиль не подразумевает прозрачные блузки.
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Госспади, это все что вас интересует?
Ответ дляМеряю линейкой
Дрочить вспоминая одноклассницу с сиськами или родную сестру голую разные вещи. Но вам, я так поняла, снова будет не понятен мой комментарий.
мне подруга рассказывала. как к ней приставал ст.брат... да и много таких случаев есть... просто стыдно. поэтому стараются забыть и не вспоминать..
ВыФсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Госспади, это все что вас интересует?
Да, интересно зачем взрослая женщина врет про 6 класницу с третим размером груди в прозрачной блузке. Родителей в школы, кстати не пускают, увидеть вы это не могли. Хотя догадываюсь, других аргументов нет, приходится сочинять бред на ходу.
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Видела фотографии с открытых уроков и дня именнинника.
7 класс. Девочки скороспелки из 19 половина выглядит старше своих лет.
Грудь большая у многих девочек с пятого класса.
В 7 ом у парочки девчат она прям огромная.
ВыФсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Девочки в подростковом возрасте развиваются быстрее мальчиков. И это научно доказаный факт. Огромная это какая 5й, 10й? И все в прозрачных блузках, которые сейчас совсем не в моде?
Хи хи, ну ну• 08 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Те ничего страшного?
вот это Вы приставучая
.
Смертельного ничего, но и приятного тоже. Повторюсь- не хотела бы видеть родного брата голого во взрослом возрасте, для меня это было бы неприятно и стеснительно.
Не считаю это нормой.
. Смертельного ничего, но и приятного тоже. Повторюсь- не хотела бы видеть родного брата голого во взрослом возрасте, для меня это было бы неприятно и стеснительно.
Не считаю это нормой.
Хи хи, ну ну• 08 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
так пусть купаются в трусиках
Семена рукколы• 08 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
так пусть купаются в трусиках
пусть,но они искренне не понимают зачем их мочить(трусики),и что там такого прикрывать
Ответ дляОноВамнадо
Чтобы не лезло детям дурное в голову, нужно просто хорошенечко их загрузить занятиями и спортом.
Мои дети вообще дома не сидят, а видятся час утром перед школой; в 21.00 полчаса перед сном (уставшие от тренировок) и в воскресенье- семейный день, когда вся семья дома.
Инцест🥴
а Вам чтоб секса не хотелось муж тоже грузит работой, огородами и перебором пшена и гречки
Вас это спасает от физического желания?
вы бы еще им спать не давали вобще
Вас это спасает от физического желания?
вы бы еще им спать не давали вобще
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляElani
Вас это спасает от физического желания?
вы бы еще им спать не давали вобще
Вас это спасает от физического желания?
вы бы еще им спать не давали вобще
вы уже такую ерунду на пустом месте сочиняете
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вот вы приставучая))
Я не мама соседки по парте, чтобы рассказывать ей о моде и трендах)
И да, у нее грудь минимум третьего размера.
А рядом были девочки еще крупнее и с бОльшими сиськами, они были в футболках,
Что не так?
Я знаю о созревании девочек-подростков.
Что опять не так?
Что не так?
Я знаю о созревании девочек-подростков.
Что опять не так?
Бойцовская• 08 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Серьезно? Моим дочерям 6 и 9, они прячутся друг от друга и от родителей, когда переодеваются.
Кто крайний?• 08 октября 2020
Прям так все мило. Разнополые братья и сестры не стесняются. Если все так естественно, пустите в гости к дочери мальчика голого? Это же тоже просто тело, а че нет? Пусть не стесняются.
Маруська Му• 08 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Не ровняйте эру динозавров и сейчас, в час интернета и технологий.
Вы и по лесу гуляете и цветы нюхаете через интернет?
Пусин Кукин• 08 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
О, бинго! Приравнять устои внутри семьи к устоям общественным. Что дальше?
Кто крайний?• 08 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Дамы, что за такое поведение, говорят, что тело это просто тело. Чем тело другого мальчика отличается от тела их дочери? Кроме половых признаков. Или в семье можно голяком, а вне нет и стыд?))
Пусин Кукин• 08 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Именно так. Да, тело - это просто тело. И внутри семьи это допустимо, если всем комфортно. Есть ещё общественные устои, не принято обнажаться перед чужими людьми. Вряд ли мальчик захочет раздеться в гостях.
Кто крайний?• 08 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
У таких мам захочет, это же норм. Тело есть тело! Точка
А потом все эксгибиционистов обвиняют в чем-то
Пусин Кукин• 08 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы реально разницы не понимаете?
задумчивая мордочка• 08 октября 2020
Ответ дляТоматико
У моего брата миллион недостатков, но вот помогать по дому он приучен примером папы. Ну и меня мыл видимо потому что не выдерживал ора мокрого младенца) С чувством юмора у меня все ок. Советчица и отсутствие интонаций в письменном тексте затрудняют понимание написанного. Особенно безобидное))))
Мой коммент, на который Вы мне брата в пример привели, даже без интонаций никак нельзя серьезным считать) Там же полный маразм, я старалась)))
Томатико• 08 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да там понятно, я про брата простл написала. Похвасталась, так сказать)))
Медсестричка• 08 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вы прикалываетесь?)) или шутите? У девочек в 8-9 лет грудь уже растёт... в смысле не запретно?))
Оябунчик• 08 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Яка бридота ваші дописи. Це все реально гидко . У вас ще й чоловік по дому бігає голяка перед дітьми чи що, чи лише ви з сіс.ами. хлопчики з 10 вже обговорюють системи кс і подрочують втиху, а ви своєму 12 річному підсовуєте голу сестру. Це ж реальне збочення :(
В мене мама прибахана на голову була - бігала по будинку гола, і я чула все дитинство що вона там з вітчимом робить :(. І мене змушували не закривати двері ванної кімнати коли купалася, заходили вільно заглядали :( в мене не було ніякої приватності. Не могла навіть перевдягнутися вранці щоб в мою кімнату не зайшли просто так. Гидко до цих під хоча мені й за 40. Матір я гидую і не розумію як так можна себе було поводити. Сіськами трясти перед підлітком і невинно кліпати потім очима , а що такого (((
В мене син, йому 22, років з 8 я його голим не бачила. І він мене звичайно ніколи теж. Доньці 10, при ній я ніколи не перевлягаюся,тим більше вона ніколи не бачила голого батька або хлопця свого віку. В неї є книжки про статеве дозрівання, я її пояснила про фізіологічні відмінності. Але не уявляю щоб я її показувала пісюн старшого брата, або меншого двоюрідного . Це реальнебридке збочення. Донька ваша гидуватиме вами і соромитиметься того що ви з нею зараз робите:(
Пусин Кукин• 08 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Я после двух первых строчек не читала.
У меня и мужа нет, и сына тоже нет. Вдвоем мы с дочкой живем. Дома, кстати, мы с ней одетые ходим.