Просериарила молодость• 08 октября 2020
Пологи, які пройшли легше і швидше?
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
Другі
23 (32.86%)
Перші
Мая твая не панимать• 08 октября 2020
Швидше перші (1.5 години після приїзду в пологовий) і легше, але з епізіотомією. Тому потім було важче.
Другі довше, такі ж легкі, без швів, тому через пару годин вже майже бігала.
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2020
Вторые и третьи. И восстановление тоже. После третьих встала с кресла каталки в палате, пошла в душ и послала мужа за обедом. Но рвалась все 3 раза.
Таки в курсе• 08 октября 2020
Первые были дольше, но боли были меньше. Состояние было лучше после родов, быстрее пришла в себя. Но была и моложе. Вторый роды были быстрее, больнее. Чуть не померла по факту.
Просериарила молодость
• 08 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Скільки Вам було років як родили другий раз?
Лгин• 08 октября 2020
Оба раза хорошо. Без разрывов, геморроя , обезболивающего и прочего. По времени 1- 3.5 часа, вторые 2,5 часа. Оба раза встала и пошла сразу как привезли в палату.Второй раз больше переживала перед родами, т.к. знала на что иду, но зато опыт прошлый помог и я точно знала как делать, поэтому мне кажется, 2 раз было легче.
Баба Яга• 08 октября 2020
По длительности примерно одинаково, но после первых тяжело было отходить, были швы, все очень болело, плюс депрессия. После вторых встала, как ни чем не бывало, ничего не болело, были трещинки по рубцу, но швы я не ощущала, после вторых сразу как-то отошла, как и не рожала ))
Апочемучка• 08 октября 2020
У меня вторые (5 часов, но реально больно только последние пару часов было) и третьи (7 часов, но тоже реально больно было только последние пару часов).
Первые - 19 часов, не вычистили всю плаценту и впоследствии я чуть не умерла, ещё месяц потом в больнице лежала:(
Маша хороша• 08 октября 2020
Ответ дляamina
Одинаково быстро - схватки/потуги 40 минут и родила. Легче прошли вторые, потому что с эпидуралкой
Вы осознанно второй раз с оьезбаливающим?
Бандитка Сью• 08 октября 2020
Нет моего варианта. Первые были дольше но легче, а вторые 2 часа, но мне хотелось умереть.
Бандитка Сью• 08 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Вторые быстрее,но почему-то больнее((
Вот и у меня так.
ЛисАпедная• 08 октября 2020
Из четырех родов самые быстрые и лёгкие были вторые. Муж даже от роддома отойти не успел, уже позвонила, что родила. Третьи тоже быстрые, но больнее. Четвертые средние по времени и по боли, ожидала быстрее. Самые тяжелые и долгие - первые.
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2020
4-півтори години від прийомного покою, до слів всєм спасібо, все могут бить свободни, а найдовші - п´яті. В пологовому залі провела усю ніч з переймами.