Ласунка• 08 октября 2020
как должна реагировать свекровь
есди ей звонит невестка и жалуется, что муж, сын свекрови приходит пьяныій?
Плакат с автографом зимы• 08 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
При следующей встрече с невесткой вручить ей соску, пару памперсов и напомнить, что мальчик вырос.
Когда мой явился перебрав алкоголя- пообещала ему лично голову оторвать. При чем тут моя свекровь?! Замужем я, почему у нее должна голова болеть?
Мы в разных городах жили, за много лет его мама ни о каких проблемах не слышала. Муж мой, значит, и решать мне. Но если мне невестка пожалуется, то буду разговаривать.
Разумная Губка• 08 октября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не, сказать это ты его довела. Если бы женился на леночке, которая мне очень нравилась - все было бы по-другому.
Тоже вариант
КрестьянинДиор• 08 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
логично, мама ж не сопровождала сына гарантийными обязательствами))
Но вполне могла сопроводить с папочкой наследственными неблагополучными генами))
Инстагра_мерша• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Нормальная мама никогда не откажется от своего ребенка, вот просто никогда. Жена может мужа алкаша бросить и найти себе другого мужа, в вот мама бросить своего ребенка спиваться дальше не может. Но повторюсь, это нормальная мать. Видать у вас не было нормальной матери, раз вы задаете такие вопросы
Сладкий лимончик• 08 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня нормальная свекровь, но муж- взрослый мужчина. Если уж я на него управы не найду, маму его точно нервировать не буду. Исключение- если сильно заболеет и не захочет лечиться, вот там всю родню соберу, чтоб мозги включили.
Доль Чекомбана• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А что мать должна сделать со взрослым мужиком?
И это у вас проблемная семья скорее всего.если опускаетесь до оскорбления незнакомых людей)
Ответ дляСладкий лимончик
Согласна. Мне не нравится отношение, когда замуж выходила, то все устраивало, а когда проблемы - заберите назад.
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляФорточка
Мама должна участвовать,если у ее сына такая проблема,но никак не отмораживаться
Да чушь это все, все от жены зависит, была одна невестка так при каждом бухе звонила, ибо выводила всегда на скандалы, а вторая сглаживает ситуацию-ну выпил, ну проспится и не наяривает, чтобы матери мозги выносить.
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не заливайте про адекватность матерей, я вас прошу)))) В 45 мальчику сильно не прикажешь, захочет напиться спрашивать вас не будет, а жене в дыню даст, чтобы мать не заебывала...
Звездолётчица• 08 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Надо в загсе правила поменять .Чтоб свекровь уточнила ,точно ли согласна Леночка выйти за Петю с такими генами)
Форточка• 08 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А ещё что мама должна? И до скольки лет деточки?
Если мама сплавила сына алкоголика,то ответственность на ней в первую очередь
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляФорточка
За какую ответственность вы пишите????прямо таки завернула в бантик и подарила))))))))))))Понятие алкоголизма у всех разное, кто-то раз в месяц выпьет и алкаш конченный, а кто-то каждый день до всирачки жрет водку...Так зачем с таким жить вообще????
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это говорит об адекватности и уважении к старшим людям, хабалки конченные только пожилому человеку буду звонить и до скорых дело доводить. Была у меня такая невестка дура, благо я вовремя расставила все роли по своим местам ...
Форточка• 08 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
ага, должна
а сын с невесткой ничего матери не должны
А вы обиженная мамО,чАво вас так это задело?
Добротная• 08 октября 2020
По разному можно разрулить эту ситуацию. Может это крик о помощи? Невестка не справляется, начинается алкоголизм? И да, тогда это уместно - и пожаловаться свекрови, и на помощь невестке прийти. Ведь алкоголики себя такими не считают, у них все хорошо и под контролем, часто и родители такого же мнения, пока окончательно поздно не становится. Если это разовая акция со стороны сына - то невестка дура, смысла ей что-то говорить нет вообще (в том числе и о том, что она дура)
Таки в курсе• 08 октября 2020
Звонит невестка свекрови и спрашивает: мама,у нас с мужем спор вышел, если ребенок обкакался, кто его мыть должен?
Свекровь, недолго думая, отвечает: Конечно мама!
Так вот, мама, ваш сын пришел пьяный, обосрался. приезжайте и мойте его!

Форточка• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Форточка• 08 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы не о том пишите
Про сколько раз пьёт и алкоголик ли он,это другая тема
Voblochka-26• 08 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
это надо выяснять ДО покупки))
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляФорточка
Вы не о том пишите
О том....с какой тогда целью звонит невестка, так , сообщить о событии?
Форточка• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Извините что случайно вам Бан написала
Я с вашим комментарием согласна полностью

КрестьянинДиор• 08 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
это надо выяснять ДО покупки))
Да-да...и осмотреть тещу с тестем на болезни, внешность и лишний вес)))).
Силиконочка• 08 октября 2020
А вы вот девочки пример из жизни своей привидите, а то здесь легко рассуждать об адекватности мамы и любви и т.п. А в реалиях знаете как это бывает??? Матери 71 год, звонок п 5 утра, ваш сын нажрался и муру водит, и вообще приходите его и забирайте, он мне на х не нужен. Ну да, квартира его, содержит семью он(старпом), а как выпил на х не нужен. Приезжаем, картина: она бухая, лицо у брата расцарапанное, она на него бросается....аут... Причина? Пережрали ОБА! Так вот, то, что вы описываете, в реале совсем по другому. И за много лет она не пришла к моей матери с разговором, что нужно что-то делать...потому что по ресторанам кататься уж очень хотелось...
Силиконочка• 08 октября 2020
сейчас другая невестка и я очень рада, иногда выпивает, но мать об это НЕ ЗНАЕТ.
ДаЗдраПерма• 08 октября 2020
Я бы спросила причём тут я? Я ей его не выбирала.
А вообще бедрая свекровь, сын алкаш и тупая невестка
СпайдерВумен• 08 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну если жена будет знать, что получит в дыню за жалобы, то она не будет свекрови жаловаться на мужа. А если невестка обращается за помощью, то считаю что нужно помощь,а не отмораживаться и делать вид , что моя хата с краю
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ха, не смешите))) Пройденный этап))
Кто будет обращаться за помощью? Расскажите историю из жизни. На киде такое количество женщин сидит и не одна не отписалась....Это все ваши фантазии. В реале с алкоголиками просто разводятся, а матеря несут этот крест всю свою жизнь ибо переделать взрослого человека практически не реально, если он сам этого не пожелает. ну это уже не про это история...