Ласунка• 08 октября 2020

как должна реагировать свекровь

есди ей звонит невестка и жалуется, что муж, сын свекрови приходит пьяныій?
СпайдерВумен• 08 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Ха, не смешите))) Пройденный этап))
Кто будет обращаться за помощью? Расскажите историю из жизни. На киде такое количество женщин сидит и не одна не отписалась....Это все ваши фантазии. В реале с алкоголиками просто разводятся, а матеря несут этот крест всю свою жизнь ибо переделать взрослого человека практически не реально, если он сам этого не пожелает. ну это уже не про это история...
Да что вы говорите. Только здесь куча тем, муж пьет, как закодировать и тд и тп. Понятное дело, что с алкоголиками, если ничего не получается с ним сделать то разводятся, потому я написала первый свой комментарий, что жена может найти другого мужа, а мать нормальная от сына не откажется.

Силиконочка• 08 октября 2020
Живут с пьющими из-за денег, квартир и терпят, а кто не хочет терпеть матерям нервы мотают, мол ты родила и тоже страдай со мной...
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну понятно, как от него отказаться то...А вот моя бабушка отказалась от 55 летнего своего сына, когда тот пьяный и обоссаный у нее спал в коридоре. Позвонила старшему сыну и завыла чтобы мы ее к себе в город забрали. а все жалела младшего, а от него 5 жен сбежало ибо жить невыносимо. Так вот и похоронил старший сын, а бабушка хоть конец жизни прожила в уважении и рядом с близкими людьми.
Силиконочка• 08 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
как их переделать, если они этого не хотят? И да, положительной истории, как жена уберегла мужа ни одной здесь не прочла за 8 лет.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2020
Ответ дляФорточка
Мама должна участвовать,если у ее сына такая проблема,но никак не отмораживаться
Да конечно. Она рада, что сдыхала. Пусть теперь невестка сама разгребает, гарантийный срок вышел, поэтому она возврат оформлять не станет.
Стервочка• 08 октября 2020
Мои свекры приняли активное участие в решении этой проблемы. И только благодаря общим усилиям у нас все получилось. Жена с пьющим мужем может развестись, а родители навсегда... Они никогда ни в чем меня не обвиняли. Я бы тоже никогда не оставила невестку (не дай Бог такое случится) наедине в проблемами.
dahashutka19• 08 октября 2020
Дать люлей сыну. Моя бы так сделала ))