Марфушечка душечка• 08 октября 2020

Английский и домашка

Ваших знаний Английского хватает, чтобы объяснить и помочь с домашкой ребенку? Или нанимаете репетитора?
Результат:
вже голосів: 77
43 (55.84%) Все сама объясняю
15 (19.48%) Англ знаю, но есть репетитор
7 (9.09%) Результат
6 (7.79%) Англ 0, есть репетитор
6 (7.79%) Англ 0, ребенок делает все сам
Не обижаюсь• 08 октября 2020
До класса 8 я с ребенком делала английский. Потом наняла репетитора.

Esya• 08 октября 2020
Какой класс? Какой учебник? Я знаю английский, если бы не знала, пришлись бы обращаться к репетитору. К сожалению школа даёт мало знаний ((
Пффф 100%• 08 октября 2020
Английский знаю очень хорошо, но ребенок делает домашку сам.
Прыг-скок• 08 октября 2020
У меня английский advanced, в объяснении домашки ребёнок мне нуждается (9 класс). Репетитор, разумеется, есть.
Прыг-скок• 08 октября 2020
*не нуждается
Я такая боевая• 08 октября 2020
Английский не знаю так,что прямо сама могу объяснить все правила и грамматику.Ходит на групповые занятия,разбирается вместе.Учу по новой).Если бы не был непроходимым лентяем,делал бы сам.Толковый,но жутко ленивый.Нет моего ответа.
ПМСница• 08 октября 2020
к на ходит репетитор и три языка поясняет ученику - английский, немецкий, русский, у меня на это нет нервов, проще заплатить, это ужас, каждый день эти языки, я учила французский

ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2020
У нас отличный учитель, сын делает дз сам, единственное любит учить со мной тексты, ну чтобы я рядом сидела☺, а так сам
Подметайло• 08 октября 2020
4-й класс, помогаю сама( пока справляюсь). Чуть позже найму репетитора или на курсы отправлю
СиренаФеоктистовна• 08 октября 2020
Моему сыну повезло, я по первому ВО учитель английского)))
Ksenyashio• 11 октября 2020
По сути знаний бы хватило, но все равно не во всех вопросах уверена. Но это еще полдела. Есть у меня еще лично такой фактор, что мама - все же не равно учитель)) И всегда с опаской смотрела на детей, которые были вынуждены учиться в школах у своих же мам. Для меня это как-то неправильно,возможно кто-то не согласиться. Поэтому ребенок занимается сейчас онлайн в EnglishDom со своим репетитором. Плюс ему интереснее та платформа и цифровой учебник, я бы такого ему не дала и не сидела бы с ним часами за компьютером. Но иногда можем с ним что-то вместе сделать или просто поболтать на английском - побаловаться)