Фрося_Бурлакова• 08 октября 2020
На сколько вам хватает гигиеничек/бальзамов для губ?
Фекла Персиковна• 08 октября 2020
Вот сегодня одевала курточку нашла гигиеничку св кармашке, с весны там лежит)) Вообщем надолго))
Неугомонная• 08 октября 2020
один бесконечный бальзам уже года 3. наверное его пора выбросить
не люблю мазаться бальзамами
Полиэтиленовый привет• 08 октября 2020
На год. Но у меня их несколько и пользуюсь я ими ежедневно по несколько раз.
бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2020
Долго ( но, чтоб срок не вышел) у меня их много
Обожаю мятные
МУСЯкомарова• 08 октября 2020
Реально не заканчиваются . недавно несколько выбросила , решила один купила потом срок выйдет другой. А то накупишь и валяются
Языката Хвеська• 08 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Они не заканчиваются, срок годности просто проходит
Или пока не потеряется )
Красота неземная• 08 октября 2020
Для губ использую по сроку годности, обычно это месяцев 6, а потом в качестве крема для рук.
Солнечный зайчик• 08 октября 2020
посоветуйте, пож, хороший. очень сохнут губы. carmex в тюбике не понравился.
мне понравился cherry me , но может есть лучше
Фрося_Бурлакова
• 08 октября 2020
В Кармексе содержится камфора и ментол, они сушат кожу губ и поэтому Кармекс подходит не всем.
Из недорогих могу посоветовать Laura Conti, Биокон, Домашний доктор. Цена на них очень демократичная, при желании можно разом купить все и попробовать, ссылки на них:
Нравятся органические бальзамы Crazy Rumors - в них много питательных масел, они жирненькие, приятно пахнут и не сушат губы абсолютно.
Конкретно Baby lips по текстуре, нанесению и составу идентичны (на мой взгляд) бальзамам от Yves Rocher. У них есть и прозрачные, и оттеночные