Рогнеда Карповна• 05 декабря 2013
Кошмар, очень некрасиво брать чужую фотографию
Девочки, подскажите как быть продавец с нулевым рейтингом не знаю с какой целью (может и мошеница) ,взяла и использовала чужую фотографию.Мои покупатели в подписке в шоке.Фото не интернет магазин,а личное.
Ссылка на ее обьявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7838417.html
А это мое обьявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7647560.html
Ссылка на ее обьявление
А это мое обьявление
Ответ дляПушистый Пельмень
я не вижу в этом криминала. Ваше фото не какое-то уникальное и не объект искусства.
я тоже иногда использую фото из инета, не интересуясь, откуда оно. и мои, видела, также используют другие
по-моему, Вы просто хотите дубленку быстро продать))))
А ничего, что это б\у вещь? И продавец обязан выставить свое фото, может там состояние ужасное, а она выставила фото автора, и это как минимум вводит покупателя в заблуждение. Ну и не факт, что у второго продавца(Солнцеесть) вообще эта дубленка существует.
Ответ дляAnnaAk
не нервничайте.
У меня в свое время одна дама ’взяла’ 500 моих личных фотографий товара.
Разборки закончились исключительно потоком дер..а и угроз в адрес меня и моей семьи.
Я забила, решила, что мои нервы дороже
Постараюсь.Я впринципе особо не нервничаю.Просто не приятно.Да и не известно с каким умыслом она так поступает.Я веду перепеску со своим потенциальным покупателем,а тут бац она мне кидает эту ссылку.
Девочки,кто следит .Она мне только,что ответила (если честно то как-то не понятно всеравно)
05 декабря 2013 (14:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Настоятельно рекомендую убрать фотографии!Иначе Вас заблокируют на проекте!
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (15:20)
я через 2 часа добавлю новые. Племянница скоро прийдет из универа
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (15:20)
бЭйбА• 05 декабря 2013
Ответ дляСолнцеесть
а как убрать эту. я новичок не пойму где
простите, но Вы не новичок
как копировать чужую фотку, Вы поняли
а как удалить ее из объявления - не знаете? )))))))))))
как копировать чужую фотку, Вы поняли
Анчо Ус• 05 декабря 2013
и я себе эту фотку в контакт закинула, классный мужик в бабской дубленке))))))))))))))))
Болтушка Му• 05 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7838417.html фото поменяла, но все равно, відает старое фото автора
, а как у вас?
Ответ дляБолтушка Му
, а как у вас?
Уже ее фото .Напоследок скину переписку:
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (15:20)
nika10545
9.70(100%)
05 декабря 2013 (14:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272930#answ...
nika10545
9.70(100%)
05 декабря 2013 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Почему у Вас нет ниодного реального фото? На Вас поступят жалобы админу и не только от меня!
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (15:38)
а как новые фото загрузить, подскажите пожалуйста!
nika10545
9.70(100%)
05 декабря 2013 (15:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Интересно как копировать и загружать чужие фотографии ( это не фото с интернет магазина) Вы знаете как, а свои Вы не знаете? Будьте добры удалите или отключите Ваше обьявление.
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (16:02)
.вот эта дублёнка!!!
nika10545
9.70(100%)
05 декабря 2013 (16:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Удачной Вам продажи! Но плохо с такого начинать! По поводу вашей шубки из искуственной норки,тоже как-то стремно получается- тем более очень многие уже увидели откуда фотка! Зачем обманывать и вводить в заблуждение людей- выкладывайте реальные фотки!
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (15:20)
nika10545
9.70(100%)
nika10545
9.70(100%)
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (15:38)
nika10545
9.70(100%)
ответ для nika10545
05 декабря 2013 (16:02)
.вот эта дублёнка!!!
nika10545
9.70(100%)
Медсестричка• 05 декабря 2013
Ответ дляСолнцеесть
Мадам, так фото то совсем и не такое как Вы предлагали изначально. Подвираете понемногу?
Ответ дляМедсестричка
Просто Вы позже подошли.Я уже темку закрываю.Она только поменяла. Спасибо, что откликнулись!У этой девушки была фотка с моим мужем-вот прикольно.А кинула мне ссылку на ее обьявление моя покупательница
Медсестричка• 05 декабря 2013
Ответ дляnika10545
Я читала с самого начала, советовала Вам написать админу и ей. Хорошо что все разрешилось
Болтушка Му• 05 декабря 2013
прикольно, ведь даже дубленки разные. вот был бы сюрпризик
для покупателя