Рогнеда Карповна• 05 декабря 2013
Кошмар, очень некрасиво брать чужую фотографию
Девочки, подскажите как быть продавец с нулевым рейтингом не знаю с какой целью (может и мошеница) ,взяла и использовала чужую фотографию.Мои покупатели в подписке в шоке.Фото не интернет магазин,а личное.
Ссылка на ее обьявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7838417.html
А это мое обьявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7647560.html
Ссылка на ее обьявление
А это мое обьявление
Соображалочка• 05 декабря 2013
мошенница 100 процентов.Надо у нее поинтересоватся, под видом покупателя,какой город если, что сказать что у меня такой, и попросить встретится.
Голубая фишка• 05 декабря 2013
Пожалуйтесь на её объявление со ссылкой на своё. Или это у вас такой вид рекламы? Зачем сюда писать?
Бронетапок• 05 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
на фото ваш муж в дубленке??))
ото Вы глазастая. сейчас будут выяснять чей муж
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2013
я не вижу в этом криминала. Ваше фото не какое-то уникальное и не объект искусства.
я тоже иногда использую фото из инета, не интересуясь, откуда оно. и мои, видела, также используют другие
по-моему, Вы просто хотите дубленку быстро продать))))
ИМХОля• 05 декабря 2013
Напишите даме (сначала с другого аккаунта)что хотите приобрести.Что она ответит?
Рассказница• 05 декабря 2013
может у человека такая же дубленка, но нет возможности сфотографировать, и использовала ваше фото
РозаЛюксен• 05 декабря 2013
наверняка,мошенница,жалуйтесь админам,а то еще кто то попадется на ето
Медсестричка• 05 декабря 2013
аааааааа, мужчина в женской дубленке....... вы сделали мой день сегодня! по теме пишите админам, и ей пусть удаляет.
Сарафанное радио• 05 декабря 2013
у нее может фотоапарата нету....а дубло похоже на Вашу, как ей продать без фото...не будьте жадиной
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
ну и зачем спрашивается. это не красиво. может это Вы и есть автор объявки с чужим фото?

Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
У вас низкое правосознание
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
да ладно... у кого сейчас нет возможности сфоткать? а если я реальное фото хочу? Ладно бы новая вещь и рекламное фото...
Ответ дляПушистый Пельмень
Знаете у меня в подписке есть люди.Не скрою хотелабы.А представьте ситуацию когда ссылку кидает мне покупатель мой? Выгодно ли мне это???
Голубая фишка• 05 декабря 2013
Ответ дляnika10545
Это не реклама правда.Просто сейчас мне ссылку кинула моя покупательница из подписки, а я растерялась,что делать
Да? Ну явная тогда мошенница. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7827866.html вот в этой объяве тоже цена... ппц... химчистка гривен 80 только обошлась бы, а то и больше, а у неё почти даром. Может и клюнет кто-то.