Девочки,помогите найти владельца карты Приватбанка Тимченко Александра.Поступил перевод денег от этого человека на мою карту,а я не знаю от кого и за что.Может кто переводил деньги с карты мужа и ошибся.
Angelika2010• 05 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
таке знайоме прізвище.....
у меня любовь была с такой фамилией)))
Angelika2010• 05 декабря 2013
Ответ дляebbi
средняя,теперь голова пухнет-шо це було?в привате добилась только того,что этот человек получал карту в киеве.фсе
ну подождите пару дней, может кто напишет, а так обычно платежи не возвращаются, если этот пользователь обратится в банк, чтобы отозвали платеж. Хотя могут отозвать, но там долгая волокита с этим...очень долгая. будете считать подарком
Переведите потом денежки на благотворительность, это будет лучшим, что вы сделаете
Очень-очень
• 05 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
таке знайоме прізвище.....
в одноклассников из Киева таких 38 человек,всем писать не будешь ,да и не очень удачный способ так владельца искать...
Очень-очень
• 05 декабря 2013
Ответ дляAngelika2010
последние 3 дня меня 3 раза развести пытались-ну общеизвестным способом через типа приват и смс.боюсь как бы уже новую мудреную схему не придумали какую-нибудь...
Angelika2010• 05 декабря 2013
Ответ дляebbi
по привычке анонима включила-НЕВРЫ
а автор, были тут страшные темы, когда заходят неизвестные деньги, сейчас поищу
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
таке знайоме прізвище.....
аналогично...кажись я знаю кто...ща проверю
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2013
Ответ дляebbi
буду признательна-хоть ознакомлюсь с чем могу столкнуться...
скажите город,с которого перевели,мне так легче найти будет,а то много лопатить накладных
Angelika2010• 05 декабря 2013
Ответ дляebbi
в общем четко не нашла..уже спать хочу))
но сюжет такой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202141
Ответ дляAngelika2010
спасибки-почитаю
Angelika2010• 05 декабря 2013
Ответ дляebbi
спасибки-почитаю
а может и не это совсем...такие маханиции, фиг запомнишь.уже глаза слипаются, но вы почитайте на всякий случай
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Александр Тимченко - председатель правления банка Хрещатик :))))
неа,фио знакомые но в киев такому не отправляла(((
Пирожкиня• 05 декабря 2013
Ответ дляebbi
будем надеяться найдется.так просто ж деньги с неба не падают
Найдите человека, который даст вам информацию как о клиенте приват банка. Способы оглашать не буду... А назад не пересылается никак??
polinka.opr• 05 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Ответ дляПирожкиня
не пересылаются,но в принципе,если человек к ним обратится,то ВОЗМОЖНО и попробуют помочь выйти на связь.но это ’возможно’ расплывчатое какое то
Девочки,мучалась и вспомнила-29 числа у меня аукро ’типа’купили куртку-покупатель с только зарегистрированный,координаты Днепропетровские,звонил что то расспрашивал неопределенное и сказал,что сейчас оплатит- и тишина.я уже поняла,что оплаты не будет и начала процедуру предупреждения и возврата комиссии.но сегодняшняя сумма немного меньше с цена куртки.если будет звонок по доплате,то точно кого то кинуди...
Я тут Живу• 05 декабря 2013
Ответ дляebbi
у меня есть вещи примерно в такой цене,но договоренностей о продаже в последние несколько дней не было.и что делать?
А есть такие варианты, что просили номер карты, а потом пропадали. У меня такое было - спросили номер карточки и все... Через МЕСЯЦ поступает такая-то сумма на карточку, я не могу понять за что. Потом вечером получаю пишут мне, что проплатили. Хоть бы спросили остались ли в наличии )