Жена сына• 08 октября 2020

детки - не помеха

пишут м на сз.
серьезно?
или так показывает свое благородство?
Люблю Украину• 08 октября 2020
Или педофил 🤔

Джинцы на Флиси• 08 октября 2020
Может быть всё, что угодно
ЖивунаБагамах• 08 октября 2020
Нормальному человеку да, даже тому к кого нет детей. В остальных случаях может быть что угодно от педофила, гомосексуалиста и...
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2020
Они что, на вас жениться собираются? Для всунуть - высунуть детки действительно не помеха.
Пописанная парта• 08 октября 2020
Ему пофиг, какое благородство
автор Жена сына • 08 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
зачем вообще на этом акцентировать внимание???
Пописанная парта• 08 октября 2020
Тем более такая формулировка к чужим детям-детки, мужик какой-то гадкий и липкий
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Ну написал бы ’детки - помеха’ и сразу 80 % женщин отпадет. Вот и пишет, что не помеха. Согласна с содержанием поста № 5.
Пописанная парта• 08 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Потому что тупой, так примитивно пытается расположить к себе женщину

Ёшки_Матрёшки• 08 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Тоже смутило
Божий одуванчик• 08 октября 2020
Пока не встретитесь не поймёте.А что не так со словом?я тоже говорю детки,это плохо?у меня своих нет чужих люблю, это не корректное слово для девушки?для парня я уже поняла что подозрительное из его уст