ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2020

Как вам такая мода? Фото из журнала Elle

Украиночка• 08 октября 2020
А, что не так? Купила себе джинсы, как на втором фото.
ВернитеВалеру• 08 октября 2020
Мне нравится
Четырёхсторонний скотч• 08 октября 2020
Первое очень мило. Второе сейчас тоже писк.
Марс атакует• 08 октября 2020
Норм
Неваляшкина• 08 октября 2020
И что? Это с показов. Народ наряжается в че ни попадя). Мне кстати нра разглядывать.
Шкала Радости• 08 октября 2020
цирк уехал, а клоуны остались
АнтиТанкист• 08 октября 2020
В журналах стиль ’ городская сумасшедшая .
Если б у нас так кто то оделся. Пальцами б тыкали
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2020
Не мой стиль.
Я за удобство, а потом уже моду и пр
euhunter• 08 октября 2020
Интересно услышать комментарий автора: нравится или что-то смущает.
Мне лично все в порядке, я в курсе трендов и имею насмотренность.
маминаБубочка• 08 октября 2020
лапша порадовала...
vihola• 08 октября 2020
Подобається біла сорочка, сумка з корови, але надто маленька, сумка коричнева з фото 3.
Все.
Козаки люблю, але не такі, як на фото 1.
Від фото не вмліваю.
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 октября 2020
Ответ дляeuhunter
На 1 фото жилетка явно лишняя и боты по-старомодному смотрятся. На 2 женщина будто специально хочет выглядеть старше. А 3 прикольно выглядит)
Виолала• 08 октября 2020
На любителя
Тра Ля Ля• 08 октября 2020
В синсее и кропе полно таких штанишек в клеточку, и юбки весюльками летом были, только черные. Джинсы тоже продаются, но мне не очень
бЭйбА• 08 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
А где купили, если не секрет?)
euhunter• 08 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О, да вы эксперт(ка)!
Только не жилетка, а бюстье. Это часть костюма, так сейчас самый писк носить. Казаки такие во всех последних коллекциях.
2 не поняла, при чем здесь мода. Ваше субъективное отношение. Я вообще по этому фото не могу сказать сколько даме лет. 26? 38? 42?
бЭйбА• 08 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Где это ’у вас’?) ’У нас’ ещё и не так одеваются, никто ничем не тыкает)
ЛедиДи• 08 октября 2020
Атланты какие-то
Поумничка• 08 октября 2020
Мне в принципе нравиться, кроме ботинок на первом фото в 90х у меня такие были это кошмар, неудобные, на вид кошмар, а вот с 3го фото босоножки, у меня тоже были (черные замшевые) это бомба, очень удобные и обалденно смотрятся
бЭйбА• 08 октября 2020
Отличная мода) Абы не скинни 🙈)
Прасковична• 08 октября 2020
Ф2 джинсы класс, и жилет, но плечи мне такие не очень
Гербария• 08 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
цирк уехал, а клоуны остались
Согласна))
Украиночка• 08 октября 2020
Ответ длябЭйбА
А где купили, если не секрет?)
Не секрет. На Лесной, на секонде. На столах где все по 60)
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляeuhunter
О, да вы эксперт(ка)!
Хочу такі, де придбати в межах 100$?
Губы_зубы• 08 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У вас это в каком посёлке ? Ну так вы же понимаете ,что мода не для всех
БоХатая• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Хочу такі, де придбати в межах 100$?
В заре видела как на фото 3,но белые, вообще там много похожих казаков
Света---Света• 08 октября 2020
Ужас, я такое не ношу!
бЭйбА• 08 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Эх. Я надеялась потыкать в телефончик, и опа - джинсы) С секом мне не везёт в последнее время)
Попипиповна• 08 октября 2020
Меня испугал свитер баленсиаги. Просто брр.
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Дякую, хочу чорні.
Багато схожих, ідентичних нема.
Під крокодил, тиснення, будь-який декор мені не подобається.
В мене є такі зара з позаминулого сезону.
Хочу нові.
В новій колекції дещо подібні, але вищий каблук і синтетика, а не шкіра.