Файна_зупка• 09 октября 2020
Посоветуйте фильмы и сериалы, где у героинь красивый вкус. Для насмотренности )
Для развития вкуса. Или в целом о моде.
Посоветую свои тоже:
1. Завтрак у Тиффани
2. Коко Шанель 2008
3. Дьявол носит Прада
4. Сериал Сплетница
5. Секс и город
Посоветую свои тоже:
1. Завтрак у Тиффани
2. Коко Шанель 2008
3. Дьявол носит Прада
4. Сериал Сплетница
5. Секс и город
Семен Семеныч• 09 октября 2020
Мне нравится сериал коварные горничные и стиль героини Женевьевы Делатур
Колдунья-вещунья• 09 октября 2020
Сплетницу пока досмотришь, и это старье уже. Посмотрите сериал солнце в подарок
Королева Сарказма• 09 октября 2020
Карточный домик, можно смотреть только ради Робин Райт и ее нарядов
Файна_зупка
• 09 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо
Файна_зупка
• 09 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
форс мажоры еще можно, но там только офисный стиль
Мне не понравился там стиль вообще. Но его часто упоминают как очень стильный.
Не понимаю.
МамОмужа• 09 октября 2020
Мне нравятся одежда в фильме ’Отпуск по обмену’, но меня сейчас зафукают)).
ЖаннаНеАгузарова• 09 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Неистово плюсую.
Файна_зупка
• 09 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Включаю сразу) Попробую
Калёва Замалёва• 09 октября 2020
Раз уж тут разные годы рекомендуют - американский сериал ’Династия’, вот где наряды!!!!
Для любителей 1980х просто сказка.
Помилуйте мадам• 09 октября 2020
Наглядно в смысле?
Мне понравились наряды и прическм в сериале Постучись в мою дверь,
Актуально и носибельно.
Файна_зупка
• 09 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, ваш ник эухантер? если я не ошиблась с произношением
Ой, нет. И не видела такой никогда
Файна_зупка
• 09 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Наглядно в смысле?
Актуально и носибельно.
Ой, турецкие всегда ооочень стильные.
Черная любовь, Асу, Нихан - красота)
Этот не видела. Вообще утомительные они, турецкие. Сюжет интересный?
Черная любовь, Асу, Нихан - красота)
Файна_зупка
• 09 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет. Нашла этот ник. Эта девушка мне уже один раз по моде давала ответ. Вспомнила)
Я - не она.но она произвела впечатление понимающей в моде, хотя ее фоток не встречала здесь
Любвиобильный бот• 09 октября 2020
Ответ для_Астрея_
Век Адалин - очень рекомендую
И мне ооочень понравился
Бабушка-байкерша• 09 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
А, похоже слово ’насмотренность’ это у вас от нее)) здесь пока редко проскакивает
Бабушка-байкерша• 09 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Удивительная миссис Мейзел
Первый сезон посмотрела прям запоем, действительно цепляло многим. Второй сезон нудный ужасно, не зашел совсем
Винник• 09 октября 2020
Сериал Безумцы. Что наряды, что интерьеры--закачаешься, стиль 60-х
Еще сериал Убивая Еву, у Вилланель вкус в одежде отличный!)
Помилуйте мадам• 09 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ой, турецкие всегда ооочень стильные.
Черная любовь, Асу, Нихан - красота)
Я не смотрела те сериалы, что вы перечислили.Не знаю можно ли сравнивать.
Этот сериал нравится именно из за образов главной героини и ее оппонентки, матери главного героя.
Пока интересно, живенько события развиваются.
Сериал новый, ещё выходят серии.
Как начнут рыдать, может и продолжу просмотр из за эстетического наслаждения.
Сериал новый, ещё выходят серии.