Закусенец• 09 октября 2020
Ямайка Кингстон
Нужно срочно лететь туда, как недорого добраться, какие пересадки, какой компанией лететь?
Ацетилсалициловая кислота• 09 октября 2020
У меня одногруппник на Ямайку летел после учебного семестра летом из Италии. Там был тот ещё квест. Прямых не было, даже с гуманитарными там был какой-то прикол, в итоге у него 5 пересадок получалось и вроде трое суток почти. Помню только первую - Рим-Амстердам, а потом что-то через Африку частично было ... Я тогда в полуха слушала, не надо было. И не забывайте, что там ещё в транзитных могут быть приколы с украинскими показателями по новым случаям).
Да и в Амстердам сейчас можете просто не добраться..
Наверное, я бы посмотрела, какие стыковки можно поймать из Египта или Стамбула. Туда вы точно улетите. Стамбул хороший хаб, а Египет уже в Африке, а там вот тот парень, о котором писала, как-то прорвался.
Ну и по визам перепроверьте, у мальчика-то гражданство Ямайки и что-то наверное вроде вида на жительство США (точно не знаю, но он там легально работает и у него там отец в каком-то из штатов судья). Поэтому легче конечно было.
Кстати, подумала, посмотрите тур ещё какой-то в ту сторону. А вдруг. Дорого конечно будет, но вам все равно в копеечку перелеты влетят, а тут может хоть пересадки минимизировать получится
Ну и удачи! Если сильно надо - прорветесь!!!