Тра Ля Ля• 09 октября 2020
Нужен графический планшет с екраном. Помогите. Ничего об этом не знаю
Девочки, мой сын просит на день рождения графический планшет. С екраном. Чтобы в кровати рисовать. Хочет цветной.
Помогите с выбором! Ребёнку 10 лет. Не художник , любитель. Спасибо!!!
Тра Ля Ля
• 09 октября 2020
Те что я смотрела - все прикрепляются к компьютеру. Картинка только на мониторе компа...
Берегу и стерегу• 09 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
айпад про, но в кровати рисовать дороговато)
Трактор Вика• 09 октября 2020
У китайцев смотрите, Huion неплохие, но с экраном все равно дорого будет
Берегу и стерегу• 09 октября 2020
дочка говорит айпад за 10000 и ручку к нему за 3000 дешевле про для ребенка пойдет
Купите планшет Apple с ручкой. Мы покупали на 10 лет. Покупали в iStore. Самые адекватные цены. У нее модель 2016 года. Обновления есть до сих пор. И купили за 10$ программу для графики. Рисунки супер. Перед этим был графический планшет, прикреплялся к компу. Продали - не функциональный
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 октября 2020
Смотря для каких Вам целей и для какого возраста.
У меня дочь художница, решила проф. заняться графическим дизайном.
Долго выбирали, в итоге заказали Huion Kamvas GT-191, отличный аппарат.
Но лучше заказывать в Китае так, как у нас их продают в 2-3раза дороже.
Но он тоже подключается к планшету или компу.
Как и 99% проф. граф. планшетов.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 октября 2020
Всё увидела и возраст и цели))
Изначально прочла только заголовок 🙈.
’В кровати’ это либо обычный планшет либо графический *монитор (проф.) за 100.000
Изначально прочла только заголовок 🙈.