Баба Яга• 09 октября 2020
Англичанки , помогите плиз с переводом, спор на Али.
Помогите пожалуйста понять , что китайцы ответили по спору ( в посылке вместо двух товаров оказался один , видео распаковки предоставила ) , перевод картинкой выдаёт нечто непонятное.
Заранее спасибо.
Все будет, но потом• 09 октября 2020
они утверждают, что согласно скрину заказа, который не может быть изменен продавцом, вы приобрели только один кошелек
Замороженная селедка• 09 октября 2020
тяжело разглядеть. Насколько я понимаю, вам прислали один кошелек, а должно было быть больше. Они говорят, что продавец не может изменить картинку в момент покупки
Раздражевская• 09 октября 2020
вы два товара заказали или увидели на картинке два кошелька и подумали, что оплачиваете тоже 2 штуки?
Баба Яга
• 09 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Я опытный пользователь Али ... естественно два одинаковых кошелька , разных цветов.
Прод знатно начудил.
Номер заказа один, при этом в каждом товаре указан разный номер одной и той же посылки.
Первый китайский номер , второй что присваивает Мист - посылка одна, в посылке один кошель....
Спора два , по каждому товару отдельно , задолбалась уже с ними объясняться.
Прод знатно начудил.
Баба Яга
• 09 октября 2020
Ответ дляТріль!
Они уже закрыли спор, освободив продавца от оплаты.
Я знаю , открыла второй спор по второму товару.
Просто не понимаю какая картинка которую прод не в силах изменить .....
Может им моё видео не понравилось , одной рукой снимала по быстрому , второй распаковывала , но причём тут прод...?
Тріль!• 09 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Это уже не важно, спор закрыт.
Скорее всего на картинке был один и тот же товар в разных цветах, но цена за 1 шт, а Вы наверное подумали, что это цена за две штуки и оплатили заказ.
Баба Яга
• 09 октября 2020
Ответ дляТріль!
Это уже не важно, спор закрыт.
заказ - Два товара ( один отметила полученным , второй нет ) - два спора отдельный по каждому товару.
Китаец , гений коммерции , по одному товару написал номер AEN....., по второму номер перемаркированый Мист - RO.....
А посылка то одна и также .....
Один спор закрыт - открыла второй аналогичный по второму товару что получен.
Вот по русски эту всю мульку не объяснить , а китайцам как донести...
А посылка то одна и также .....
Тріль!• 09 октября 2020
Ответ дляКотомафия
А посылка то одна и также .....
А в заказе, сколько штук указано, можете скрин скинуть?