Ленивица-красавица• сегодня в 07:24
Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда
Из-за отстрела? Я скоро поверю в тайный заговор..
Результат:
вже голосів:
39 (52%)
правда
21 (28%)
тайный заговор
15 (20%)
не знаю
Секс-Бомба• сегодня в 08:15
Ответ дляГола з конопель
Судячи по вашому пояснення, ви прям технарь з 1го класу.
См. Последнее предложение)
Звездолётчица• сегодня в 08:16
Ответ дляочки_ннадо
Забирайте автора і шуруйте за маршрутом корабля? Маршрут знаєте чи підказать?
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• сегодня в 08:17
Я вот в водоканале работаю, и есть декретчицы, которые звонят и орут, что воды нет, потому что водоканал ее экономит.
ЦібаФу• сегодня в 08:17
Ответ дляКороль дивана
Стараюся як можу
Зараз силою думки працюю над поверненням світла іншим містам, не тільки Вашому 🔌⚠️👻
Супер відповідь. Ось так і треба відповідати
Король дивана• сегодня в 08:17
Ответ дляПьяная вишня
Простите, а те, которые известны вам, засекречены, или вы их сформулировать не можете?
Доступно ізбраним! Ви що! Це секретна інформація, передається по телефонним проводам одарьонним ! 🪩🍭📞📞📞📞
Звездолётчица• сегодня в 08:17
Ответ дляПьяная вишня
Но ковид был по всему миру, в рф и Европе, не сходится что-то.
Ну так сценарий везде один был
Пьяная вишня• сегодня в 08:18
Ответ дляКороль дивана
Не ну правда, даже свои страхи сформулировать не может, но зато берется делать какие-то прогнозы.
Пьяная вишня• сегодня в 08:18
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так сценарий везде один был
Расскажите, пожалуйста, какая его цель
Ленивица-красавица
• сегодня в 08:18
Ответ дляПьяная вишня
Вы же тут умные говорите, логически подумайте почему. Или только хватает ума читать писанюльки
Король дивана• сегодня в 08:19
Ответ дляПьяная вишня
Це заговор ! Що ви розумієте. Ми в матриці, це вияснили тут на другій сторінці🌑🌑🌑!
Пьяная вишня• сегодня в 08:19
Ответ дляЛенивица-красавица
Так мои выводы не обязательно такие же как ваши, потому и прошу поделитесь, форум же создан для обмена мнениями.
Ленивица-красавица
• сегодня в 08:19
Ответ дляЦібаФу
💪какие вы крутые, молодцы. 🤦♀️
Бабулька• сегодня в 08:20
Війни нема, обстрілів нема, Зєля у всьому винуватий, путін прийде порядок наведе
Звездолётчица• сегодня в 08:22
Ответ дляПьяная вишня
Расскажите, пожалуйста, какая его цель
Сокращение населения, эксперимент на покорность, заработок бигфармы
Король дивана• сегодня в 08:26
Тільки що НЕ було вибуху від шахеда по Києву! То заговор! Так?
П с скоріше пво збивало дрон
Ленивица-красавица
• сегодня в 08:22
Ответ дляПьяная вишня
Для обмена говна, я так посужу.
Чтобы обмануть людей правду не раскроют пока это не выгодно.
Не стесняюсь• сегодня в 08:22
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так сценарий везде один был
В белорашке не было ковида
жінка незаміжня• сегодня в 08:23
Ответ дляЗвездолётчица
А на заходи при том выключать не будут, им нельзя
Не хвилюйтеся,відключили) Навіть в мене, хоча наш будинок не відключають взагалі)))
Ленивица-красавица
• сегодня в 08:23
Ответ дляКороль дивана
П с скоріше пво збивало дрон
Куда прилетел видели?
Кубик Рубика• сегодня в 08:23
Ребенку с утра пораньше встала запеканку сделать, выключить должны были в 8.00 …….
Нет слов одни эмоции
Куда ни стреляют - Киев в отключке.
Нет слов одни эмоции
Куда ни стреляют - Киев в отключке.
Як_наготую...• сегодня в 08:25
Ответ дляВ кого тако було
Да. Группа 3.1 выключили свет в 7.10 где-то. А по графику должны только в 8.30. Осталась я без пиццы
.. а ракеты ещё даже не прилетели никуда
У мене ця група. Світло все ще є, ось кашу зварила і воду закипятила
Не стесняюсь• сегодня в 08:25
Ответ дляКороль дивана
П с скоріше пво збивало дрон
Я не чула. Значит заговор
Ленивица-красавица
• сегодня в 08:26
Ответ дляКороль дивана
Ви серйозно?
Скажите пожалуйста, почему на Новый год когда были графики не выключали свет в 23-24?
В кого тако було• сегодня в 08:26
Ответ дляЯк_наготую...
Та мне обратно включили через полчаса, совесть проснулась. Но сейчас будет 8.30. Думаю, по графику выключат
Пьяная вишня• сегодня в 08:26
Ответ дляЗвездолётчица
Пуйло тоже перед войной, решил сократить население, или просто главы всех правительств выполняют указы Великого Мастера?
Не стесняюсь• сегодня в 08:27
Ответ дляЯк_наготую...
Значит заговор. Мне отключили в 7.00 группа 1.1 вместо 8.00.
Есть тут еще эта группа, может кому в 8.00 отключили?
Звездолётчица• сегодня в 08:28
Ответ дляПьяная вишня
Все заодно в этом спектакле
Король дивана• сегодня в 08:28
Ответ дляЛенивица-красавица
Тому що була інша мета у рф. Так не бомбили ні ж д, ні Тец.
Зараз вони не скривають свої цілі. Чи у вас не рашисти вибивають зараз інфраструктуру? Ви досі настоюєте, що пошкоджень електрики не має?