Мастер Класс• 05 декабря 2013
Посоветуйте хорошего инструктора по вождению в Киеве за адекватную цену
Нужно восстановить навыки езды по Киеву, парковка, пробки, горки и т.д. За рулем не сидела давно.... Муж с утра до ночи на работе, да и заниматься этим должен профессионал. Желательно на нашей машине:)
Всем заранее спасибо!
Соседушка• 05 декабря 2013
если более подробно:
то очень хороший инструктор с очень большим стажем.
учил даже безнадег.
благодаря ему я здавать назад и парковаться могу с закрытыми глазами) и есздить уже катаюсь 2007 года)))
учил даже безнадег.
Быстровочка• 05 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
если более подробно:
учил даже безнадег.
Соседушка, а сколько стоит его урок? спасибо
Малая Налегке• 05 декабря 2013
0676988214 Сергей григорьевич.Правый берег.Училась у него когда-то.Тихо,спокойно,уверенно.
Мастер Класс
• 05 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
если более подробно:
учил даже безнадег.
Спасибо, а какая у него стоимость занятий?
Я не Тролль• 05 декабря 2013
Прошу помогите поддержать темку,хочется сделать праздник мальчикам которые остались без мамы,спасибо всем неравнодушным!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-4#... извините за вторжение!
Соседушка• 06 декабря 2013
Ой, девочки, сейчас уже и не знаю, могу сказать только одно у него три машины для обучения сейчас.
раньше я платила 55 грн, но по тем меркам было нормально.
Вы его наберите, он очень хороший, ответит на все вопросы