Мотылек• 09 октября 2020
Открываю маленький магазин, продукты питания. Киев.
Совсем кроха, 20 кв.м. В основном конфеты, печенье, кофе, чай и бакалея, немного. Кондитер и кофе возят, а вот с поставщиками муки,масла, сахар, вермишель...незнаю. Была на Волынской оптовой базе, это же ужас! Закупочные цены, как в супермаркете! Пачка сахара 17,50 !!!! Пожалуйста, может кто подскажет оптовые базы, а лучше поставщиков, что бы возили.
Редисочка• 09 октября 2020
У нас на рынке магазинчик со сладостями, никакой маркет не сравнится с ассортиментом, разве что ашан. Цены немного ниже, чем везде, всё свежее. Постоянно очереди есть. Если автор делает акцент на конфетах и печенье, то да. Остальное берём в маркетах.