ЯспАкойнаЯ• 09 октября 2020

Когда жить с таким рабочим графиком ??

Сходила сегодня на собеседование ,нужна работа ,склад и производство картонных тубусов и упаковок ,ты там и пакуешь и комплектуешь и ещё какую-нибудь операцию делаешь,один день в неделю на складе проводишь , инвентаризация ,не запомнила ,если честно график удивил 6 дней в неделю с 8-20 в день , воскресенье выходной ,потом 6 дней в ночь с 20 -8 , воскресенье выходной , ЗП 9 -10 тыс ,грн .Стоят на конвейере молодые девушки и женщины .Он ещё и спросил я быстрая и шустрая ? Целый день на ногах ,да ещё и за аппаратом .Харьков !(((
Оля_с_киркою• 09 октября 2020
надо было учиться, а не хвосты крутить...

Семен Семеныч• 09 октября 2020
Да такого графика очень низкая зп. И столько ночей подряд это оч тяжело.
По трудовой так недопустимо, мутки какие то.
ФсеСама• 09 октября 2020
Это кошмар, а не работа
автор ЯспАкойнаЯ • 09 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Образование высшее заочное ,учится очно не могла ,ухаживала за парализованной мамой ,меньше яда пожалуйста!
Деловитая• 09 октября 2020
Лучше тогда в Польшу ехать, там хоть перспективы есть.
Куколка-мяуколка• 09 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сколько часов в месяц отрабатывают?
Гореотума• 09 октября 2020
В Харькове это норма! 🤬 Сколько платят? Как фирма называется?

Принцепесочка• 09 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Если б не выпускали на производстве простые люди туалетную бумагу, вы ж.пу пальцем вытерали))
Любая работа важна!
Гореотума• 09 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не обращайте внимание, на 🐸
Скелет дыни• 09 октября 2020
Это рабство и никакой личной и семейной жизни.
автор ЯспАкойнаЯ • 09 октября 2020
Ответ дляГореотума
Не знаю как называется ,но большое предприятие ,на Ивановне
Куколка-мяуколка• 09 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Да, можно научиться понимать польский)
Мюллерная• 09 октября 2020
Давайте я вас азам бухгалтерии обучу. Будете в тепле с ноготками сидеть за компом, 8 часов, 15 тыс получать.
автор ЯспАкойнаЯ • 09 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Правда ? Я готова !
автор ЯспАкойнаЯ • 09 октября 2020
Ответ дляМюллерная
У меня диплом магистра менеджмент организаций и администрирование
Оля_с_киркою• 09 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Любая работа важна!
во-первых, у меня не ж...а

Гореотума• 09 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще и в опе мира😱
Мюллерная• 09 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так засем вам этот скдад? Лучше уж на первичку пойти с 9 до 18 и все
Луноликая Вика• 09 октября 2020
Ответ дляМюллерная
ого, Вы молодец!

Луноликая Вика• 09 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня такой же)))
ХНЭУ заканчивала
Дуняша• 09 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
во-первых, у меня не ж...а

По вашему ответу именно такой вывод и напрашивается , мягко говоря.
Принцепесочка• 09 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
во-первых, у меня не ж...а

Это я образно
автор ЯспАкойнаЯ • 09 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
у меня такой же)))
ХНЭУ заканчивала
А я Харьковский общепит
автор ЯспАкойнаЯ • 09 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Там же наверное надо хорошо программы знать ,я уже ничего не помню
кураГАЛЯ• 09 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
а с высшим образованием много платят? у нас в городе на рынке 80% торгуют с высшим образованием..
Армейская• 09 октября 2020
Автор, ну это ведь не единственная работа в Харькове?
ПироженкА• 09 октября 2020
Официально не могут столько платить при минималке 5000 за 22рабдня восьмичасовых . У вас 312 рабочих часов в месяц вместо 176, половина из них ночные и ещё часть вечернее время.
Бибер-анонимер• 09 октября 2020
Я работаю два в день,два в ночь с 9 до 20:30,четыре выходных.и уже в первую ночь это ад,во вторую вареная... после ночных два выходных отхожу.А неделю в ночь это кошмар!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 09 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я знаю ,я работала так ,но не долго несколько месяцев
Фельдкурат• 09 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сюда-то вы как-то зашли, зарегались и жалобный пост забабхали. Хитрого в этих буховских прогах ничего нет, это не тензорная алгебра. Предметную область тоже должны знать, если на манагера выучились.
Жена взяла несколько ТСЖ (не знаю как у вас они называются), обсчитывает их, не выходя из дома. И зарабатывает раза в 2 больше чем вы озвучили. Не Москва.