Просто звязда• 09 октября 2020

Вы звоните покупателю?

Сделал мужчина заказ (пижама женская).
Я подтвердила, цену, размер уточнили, сказал оплатит всю сумму. Я сбросила реквизиты. Он присылает мне свой номер и пишет, чтоб я через час перезвонила...
Зачем? Вы звоните?
ОливьЕЖечка• 09 октября 2020
нет

муха в кедах• 09 октября 2020
нет конечно
Сердючка• 09 октября 2020
Капец, чё вы шуганые такие? Может уточнить что-то хочет. Ну, оставьте свой номер телефона, пусть он вас наберет
автор Просто звязда • 09 октября 2020
Ответ дляСердючка
Я на Вайбер ему писала
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 октября 2020
Нет, все вопросы можно решить до покупки в переписке
А насчёт бросает номер и позвонить через час- послала бы лесом, я не секретарь
Дама_с_коготками• 09 октября 2020
Я Вам как менеджер напишу - ничем это дело не закончиться. Мне по работе такие экземпляры попадались «девушка, вот мой телефон и перезвоните через 2 часа» звонишь «а, это Вы, ну посчитайте!» «ну посчитаешь» и потом ещё пару дней звонишь, чтоб цену ему сообщить, а потом ещё неделю, что узнать будет он заказ делать или нет и в итоге нет конечно
Сердючка• 09 октября 2020
Ответ дляПросто звязда
Я на Вайбер ему писала
Тогда ваш номер у него есть, пусть сам набирает

Баба-царьлебедь• 09 октября 2020
Странно.
Я не звоню - пишу причину.

Но такое очень редко бывает
автор Просто звязда • 09 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Тоже так думаю.
Спасибо)
Стервочка• 09 октября 2020
Я пишу, что все вопросы можно уладить в переписке. Зачем звонить? Не люблю я с ними по телефону общаться.
автор Просто звязда • 09 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Я тоже не люблю, тем более уже пятница, вечер
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Нет, не звоню. Если просит, даю свой номер, звонят сами