ИграйМойГормон• 09 октября 2020
Мимо Евы не пройти
Сегодня зашла в Еву
Сегодня и выходные на все фирмы палеток теней для глаз , карандаши для глаз
2=4
Не во всех магазинах есть информация, спрашивайте в магазине
Набрала
2=4
Набрала
Роза завяла• 09 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
а так да, в еве постоянно какие-то акции. каждые 2-3 дня захожу
Я два дня порошки гребу, вчера 6кг взяла с кэшем 70% и сегодня 6кг кэш списала)
Баба на горошине• 09 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
та я еще весной взяла в епицентре 9 кг. и еще потом в еве для черного купила. вот это пока никак не могу достирать. надеюсь ева такие акции будет и потом еще проводить, когда у меня закончится.
ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Які порошки?
Що таке кешбек?
Роза завяла• 09 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Які порошки?
Що таке кешбек?
Та определенный товар дают кэш на карту, потом расчитываетесь в еве этим кэшем. Например, 3кг ариеля 159 грн, 111.30грн ложиться на карту...
ША все! я пришла• 09 октября 2020
Ответ дляВинник
Вы реально думаете там может быть оригинал ?) посмотрите цены в броке и сравните
Я спрашиваю потому что сомневаюсь. Когда то слышала, что у них один поставщик. И цены в Броке онлайн когда скидки не сильно отличаются от Евы)))