Здравствуйте друзья! Вот и прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том, что принесет новый год,но мы верим и надеемся, что 2014 год будет счастливым! Больше всего хочется, чтоб детки были здоровы! Это самое главное! Мы с Диего надеемся, что в 2014 году наша самая заветное желание исполнится! Вам мы желаем счастья, здоровья, благополучия, любви, огромных побед и успехов в наступающем 2014 году! Пусть все беды, неудачи, огорчения останутся в 2013 году, а все веселье, радость и ничего кроме положительных эмоций будут у вас в 2014!))
Диего вместе с нами ждал Нового года, спать хотелось, но сказал, что не будет спать пока не получит подарки)) После 12ти когда мы уже встретили новый год, мы вручили ему подарки, чему он был очень рад:) Особенно его обрадовал подарок, который ему отправили добрые волшебники с форума Кидстаф, они подарили Диего кошку:) она игрушечная, но выглядит она совсем,как настоящая! Счастью Диего не было предела:)) Прелестная кошка!* Спасибо большое за вашу доброту и за счастливые минуты которые вы дарите нашему мальчику! Были и другие подарки, которые подарили Диего, но он настолько был увлечён котиком, что не на что другое не смотрел:) может завтра заметит остальные подарочки:) Ещё не много посидев с нами, пожелал нам спокойной ночи и пошёл спать вмести со своим котиком!:)