chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
yulia2911• 08 января 2014
Ответ длямама Диего
так быстро проходят дни, вроде недавно было 31, а сегодня уже 7 число
О, да, время летит неумолимо. Но, теперь праздники позади, думаю, отчеты скоро начнут больше радовать!
мама Диего• 08 января 2014
Добрых снов!
мама Диего• 08 января 2014
Ответ дляyulia2911
будем надеется))
yulia2911• 08 января 2014
Да, отчет бедненький, но все-таки добрые люди были! Спасибо им за это!
ариела• 08 января 2014
отчет совсем слабенький(
ариела• 08 января 2014
Ответ дляchok
Понятно((
Слава Богу, среди наших родственников и знакомых не встречала случаев талассемии. Кроме ТКМ она никак не лечится?
проверенных насколько знаю нет. может на уровне экспериментов
ариела• 08 января 2014
всем доброй ночи
ариела• 08 января 2014
очень хочется, чтобы наконец-то начал радовать отчет
ариела• 08 января 2014
Диего без нашей помощи не обойтись!
Ната Лия• 08 января 2014
Доброй ночи!
Ната Лия• 08 января 2014
Здоровья малышу
Ната Лия• 08 января 2014
Ответ дляариела
Девочки,а в благотворительные организации пробовали? На телевидение,в газеты
ариела• 08 января 2014
Любая помощь бесценна!
Ната Лия• 08 января 2014
Держаться,как настоящий мужчина!
ариела• 08 января 2014
Ответ дляНата Лия
был сюжет по тсн, на гала-радио в очереди. фонды пока или молчат или отказ(
Ната Лия• 08 января 2014
Веры в добрых людей!!!
Ната Лия• 08 января 2014
Ответ дляариела
а почему отказы?
автор chok • 08 января 2014
Ого,уже,оказывается почти полпервого ночи.
автор chok • 08 января 2014
Пора поднимать темку
ариела• 08 января 2014
еще на донецком канале вроде будет скоро сюжет. остальные пока молчат
автор chok • 08 января 2014
Ответ дляариела
Экспериментировать страшно((
ариела• 08 января 2014
Ответ дляНата Лия
а почему отказы?
в основном ориентируются на онкологию. а он не подпадает под эту категорию, хотя требуется ткм
мама Диего• 08 января 2014
Ответ дляchok
Я в Баку родилась и часть детства прошла в этом прекрасном городе. Каждый год бываю на 200км севернее Баку по линии Каспийского моря(но это уже территория России).Даже не знала,что талассемия-распространенная болезнь в этом регионе. Это как-то с климатом связано или с определенной генетической предрасположенностью?
Это всё гинетика, а в Баку с этим проблема. Там очень многие женятся и выходят замуж за двоюродных братьев и сестр, вот у них и рождаются такие детки... Но эта болезнь может передаватся ещё и наследственным путём... Кстати. я слышала, что в Баку тоже скоро будут делать ТКМ деткам с талассемией. Знаю нескольких семей с Баку. которые поехали на ТКМ в Италию
Аноним_578• 08 января 2014
Поднимем темку!
автор chok • 08 января 2014
Сегодня капельку перекину
Ната Лия• 08 января 2014
Ответ дляариела
группа вконтакте,в однокл. есть?
Аноним_578• 08 января 2014
Пусть малыш поправляется!
Аноним_578• 08 января 2014
Дети не должны страдать и болеть!
Аноним_578• 08 января 2014
Топнем!
автор chok • 08 января 2014
Ответ длямама Диего
Было б хорошо,чтоб и у нас начали делать ТКМ от неродственного донора.