chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
GalynaRo• 09 января 2014
Мира, добра и здоровья Вам и Вашим родным!
GalynaRo• 09 января 2014
Темку в топ!
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляmalaja198809
Ни чего страшного,я так редко стала заходить,что не удивительно,что меня забылиЮля-я,Юля
И снова очень приятно)
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляариела
Спасибо большое! Из альбома тогда щас уберу
Ага!
malaja198809• 09 января 2014
Ответ дляyulia2911
О, тезки, значит))
Очень приятно)))))))
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Всех с праздниками!
И Вас с праздниками, Галочка, спасибо что залетели к Диего мальчик очень нуждается в Вашей помощи
ариела• 09 января 2014
Ура,мы в топ-5
Путешественники• 09 января 2014
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Реквизиты для помощи:

номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
GalynaRo• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Наташенька, здравствуйте! Рада Вас видеть! Спасибо, что помогаете мальчику, даже на таком отдаленном расстоянии!
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляариела
Ура,мы в топ-5
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Дарящие от души добро - счастливее добро принимающих. (С)
Путешественники• 09 января 2014
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
Путешественники• 09 января 2014
Сегодня постараюсь не уснуть до 00:01 зайду позже
yulia2911• 09 января 2014
Я тоже постараюсь не уснуть
vestya• 09 января 2014
Доброго вечера!
vestya• 09 января 2014
Зашла и я отметиться
vestya• 09 января 2014
Ответ дляkte-2014
Здравствуйте друзья! Сегодня мы с самого утра ездили в больницу для сдачи анализов крови. Гемоглобин 76, лейкоциты очень высокие 91,3, тромбоциты 2,8. Я думала, что показатели гемоглобина будут ниже, чувствует он себя не на 76. Вообщем показатели не очень хорошие , но гематолог сказал, что кровь пока вливать не будут, можно ещё немного подождать... Диего сейчас сидит смотрит фильм ’Один дома’:) поднимает себе настроение)) Огромное спасибо тем людям, кому не безразлична жизнь нашего мальчика! Низкий Вам поклон!
Но хоть переливать кровь пока не надо.
vestya• 09 января 2014
О-О-Очень постараюсь зайти после 24.00
vestya• 09 января 2014
девочки, спасибо всем вам, чувствую, скоро дела пойдут вверх
vestya• 09 января 2014
В новом году все будет по новому для Диего!
vestya• 09 января 2014
А где все?
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляvestya
А где все?
Снова в шапках
vestya• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Снова в шапках
Ясно, и я там немного зависла, про Наташу читала.
Все пошла займусь делами до 12.00
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Снова в шапках
.
Поняла!
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляvestya
Все пошла займусь делами до 12.00
Про роженицу?
Ой, да как-то история такая... хочется, чтоб все выздоровели!
LadyLovе• 09 января 2014
Повеселее у нас сегодня
Miletta A.• 09 января 2014
доброй ночки всем )))
Miletta A.• 09 января 2014
как там поживает наш золотой мальчик?
очень по нему скучаю (((
ариела• 09 января 2014
Ответ дляMiletta A.
как там поживает наш золотой мальчик?
очень по нему скучаю (((
на предыдущей страничке новости
Miletta A.• 09 января 2014
хорошего настроения