chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 1
olka_snegurka• 01 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
пишу в личку. хочу собрать как можно быстрее. Но желающих мало(
Оля, я тоже хо, но блин времени пересмотреть нету, я скину заказик!

olka_snegurka• 01 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Мне Азов больше Черного нравится.
:)
Тань, а куда ездите?
kerchanka_p• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
ДАвай прайс вышлю - будет удобней может:)
автор chok • 01 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Заморозило)
-24 две ночи подряд, старые коммуникации не выдерживают. И перед этим пару дней назад авария была на котельне. А электричество вырубается от того, что все обогреватели включают.
Зиму геть! Да здравствует весна!
olka_snegurka• 01 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Оль, только если он не в єкселе - всё равно не прочитаю((
kerchanka_p• 01 февраля 2014
ДЕвочки к весне в Доме природы акция! Подарочные наборчики 2 мыла+ 1в подарок!!!!!!!!!!!
налетаем! три по цен 2-х
http://domprirody.com/viewproduction.php?id=30
kerchanka_p• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
не прочитаешь значит. ну там не так уже и много. мыло-бельди, мягкое - все хвалят, я вот хо пробовать
скрабы соляные и сахарные.
соляные дешевле чуть.
подарочные наборы, просто мылка натуральные. и еще для проблем всяких - с грязью сакского моря! то есть смотря что тебе надо. не такой уж и большой там выбор, чтоб потеряться)
olka_snegurka• 01 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
скрабы соляные и сахарные.
соляные дешевле чуть.
Оль, а скрабы там для лица? http://domprirody.com/tovar.php?id=168 вот такое хочу, для лица.
olka_snegurka• 01 февраля 2014
Ой, там такие клёвые сувенирные наборчики мыла, как раз к 8 марта на подарочки будет

LadyLovе• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Я уже соблазнилась теми наборами)
olka_snegurka• 01 февраля 2014
Девочки, Кирочка завтра уже должна быть в Брюсселе!
LadyLovе• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Ура!
Поскорее бы, а то натерпелась малышка...
Balovana• 01 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Я немного пропала в связи с форс-мажором, к нашим отключенным батареям и горячей воде добавилось ещё отсутствие электричества(((
Но уже всё есть
Очень надеюсь, что больше такого не будет.
О!
Это отлично!
Balovana• 01 февраля 2014
Ответ дляchok
Зиму геть! Да здравствует весна!
.
Да, заморозило нас, однако:).
Balovana• 01 февраля 2014
Ответ длямарина1234
Танюш с Китая не собираешь сп?мне нужны бамбуковые губки и меламиновые
Соберем!!!
Губки, как и была цена 1 шт. 1 грн.
Бамбуковые надо посмотреть.
Цены посмотрю.
марина1234• 01 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Соберем!!!
Губки, как и была цена 1 шт. 1 грн.
Бамбуковые надо посмотреть.
Цены посмотрю.
посмотри плиз,а то руки уже чешутся в продавалке купить,но мне бамбуковых салфеток поназаказывали 15 шт-лучше ж ребёнку денежку переведу
AngelokA• 01 февраля 2014
привееет всем
AngelokA• 01 февраля 2014
как тут обстановка?давно не была
AngelokA• 01 февраля 2014
здоровья диего

AngelokA• 01 февраля 2014
верю что сбор будет закрыт уже очень скоро
AngelokA• 01 февраля 2014
И ты наконец то выздоравишь)
AngelokA• 01 февраля 2014
Мы с тобой всеее***
Maaja• 01 февраля 2014
Добрый вечер
Maaja• 01 февраля 2014
пусть темка идет вверх
Maaja• 01 февраля 2014
пусть побольше людей придут на помощь Диего
Maaja• 01 февраля 2014
он надеется
Maaja• 01 февраля 2014
и ждет
Maaja• 01 февраля 2014
Диего здоровья
LadyLovе• 02 февраля 2014
Доброй ночи всем!
LadyLovе• 02 февраля 2014
Поднимаемся вверх!