Зоя Жорівна• 09 октября 2020
Сериал "Сага". Как вам?
Уже обсудили? Я пока на седьмой серии. Не нравится кастинг актеров: странно стареют, на себя не похожи. Нравится: укр.мова, дикция хорошая у актеров. Начало истории было захватывающее. К седьмой серии страсти немного поугасли. А вам как?
РукиМыли?• 09 октября 2020
мне нравится фильм, но..... грим это жесть. Снимали и ранее фильмы других лет, но как можно так гримировать....отвлекает(((
Зоя Жорівна
• 09 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Мне нравится
в ютьюбе на странице канала Украина
Зоя Жорівна
• 09 октября 2020
первые две-три серии вообще супер были. и по гриму в том числе. а потом вся картинка как-то поплыла... и братья эти.. в зрелом возрасте вообще такое впечатление, что Сергея должен был играть актер, исполнивший роль Саши
Зоя Жорівна
• 09 октября 2020
Так хотелось, чтобы после войны начался период новый, укрепления семьи, счастья-любви-радости, но нит(
БезПаспортаНеПродаю• 09 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Да досмотрела до 9 серии. 1998год в фильме
А где до 9 досмотрели?
Зоя Жорівна
• 09 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А где до 9 досмотрели?
я пока на восьмой, но вижу девятая появилась уже на ютьюбе
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2020
Мені підбір акторів подобається, дійсно схожі між собою.
А взагалі фільм про те ,що немає в житті щастя....
НуКаНаКа• 13 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вчера досмотрела и легла спать с мыслью ’бедная страна, бедные люди’....