Я погнала• вчера в 09:32
Вы просматриваете любимые фильмы или принципиально ищете только новое?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 09:39
Не смотрю ничего лет 15.
Есть исключения раз-два в год.Когда кто то из интересных для меня людей,порекомендует что то к просмотру.
Свекруховна• вчера в 09:46
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не смотрю ничего лет 15.
Заставляличка• вчера в 09:47
Пересматриваю только breaking bad
Новое смотрю, сравниваю, все проигрывает
Чекаю завтра• вчера в 09:56
Я люблю фильмы 90х и по 2010.
Но я смотрю только американские, британские.
Новые я не люблю.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 10:09
Взагалі не дивлюся кіно, окрім традиційних сімейних фільмів типу один вдома на новий рік. Мене чомусь напрягає і обтяжує внікати в долі вигаданих неіснуючих людей, тим більше коли в них там якийсь треш... Коди іноді доводиться живитися то сиджу і думаю, коли воно вже закінчиться...
Я_и_моя_собака• вчера в 10:19
Чисто английские убийства, Марпл, Пуаро пересматривала. Гарри Поттера, Властелина Колец, Пиратов Карибского моря. А так, в основном новое.
Сейчас смотрю ’Великолепный век’, раньше не смотрела. Балдею от Хюррем)