Стебель_березы• 10 октября 2020
Может ли простой работяга носить такие туфли или только богатый ,статусный,
хозяин жизни?
Результат:
вже голосів:
83 (63.36%)
для всех работяг и богачей
48 (36.64%)
только для богатых
советский цирк• 10 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну хорошо, а на голову что, осень все таки? Может петушок?
бесболку USA
ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не стоит)) и никаких цепей, это уже не солидно))
В парфюм?
советский цирк• 10 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Главное барсетку не забыть
Может портфель.
Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ответ дляКарапулька
вот эта фраза ’хозяева жизни’ - просто дебилизм какой-то.
А вы думаете, что наши чиновники, депутаты, прокуроры и судьи не считаю себя хозяевами жизни?!
Телефон Рубика• 10 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Первые туфли -это Samuel Windsor, бюджетная обувь, новые до 150 евро стоят. Эти ношенные и Вы их нашли на Шафе, где их может купить любой. Вторве6 просто странные
Вторые у Маленького Мука отобрали))
Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да сейчас в секондах и из Европы гонят сюда такие туфли. Их валом!
Стекловыжималка• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
+ искусственная кожанка или дублёнка+ барсетка...шик

Шапку ! Шапку норковую забылиииии !!!!!
Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Шапку ! Шапку норковую забылиииии !!!!!
О, да!.. Тогда их носли и боялись: а не сорвут ли воры на бегу...
Царевна_несушка• 10 октября 2020
А вы думаете, что наши чиновники, депутаты, прокуроры, менты и судьи не считают себя хозяевами жизни?! Ещё и как считают!
У кого такое было• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, вдруг молодой Янукович где то пробегать будет мимо
Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Может, но только на работу
Да, прямо в экскаваторе в них сидеть!
Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я тоже носил в 1995-1996 гг., но не норковую, а ондатровую. С кожанкой-’танкером’.
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Если со спортивками Адидас,барсеткой, печаткой на пальце и парой золотых зубов,то статусный хозяин жизни.....завидный жених и альфа-самЭц...
shopomania333• 10 октября 2020
фото 1 - шнурки не канают
нада 1 салатовый и один малиновый
Покупаете хозяину жизни пару бутылочек оболонского,себе Лонгер и можно Розовый вечер горланить до утра на лавке
нада 1 салатовый и один малиновый
Я_на_кожухе• 10 октября 2020
В туфлях с последнего фото недавно видела одного такого ’хозяина жизни’)) приходил к нам на работу, буклеты в кинотеатр ’толкал’, я прям взгляд не могла от его обуви отвести)))
Точный_сантиметр• 10 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Первые ещё можно.Вторые только для хозяев жизни.
Первые тоже нормально для хозяев - там в дырочки в перфорации грязь затерта, видимо специально, чтоб хозяева жизни не забывали о корнях
Карапулька• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да мне вообще, извините, по.рать, кем они себя считают. Но выражение дебильное.
Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Посмотрите фильмы ’Левиафан’, ’Дурак’. Там показано, как чиновники рулят. Правда, там российские чиновники, но наши ничем не отличаются.
Карапулька• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
а с какой целюь мне смотреть этот российский шлак? зачем?
Ласунка• 10 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было