Стебель_березы• 10 октября 2020
Мужчина младше на 9 лет, поделитесь опытом!
У кого такая разница в возрасте? Как сложились ваши отношения? В каком возрасте вы познакомились? Как отреагировали его родители? В чем были проблемы?
Познакомилась с мч, ему 24 года, мне - 33 и двое детей. Думаю! Нужен коллективный разум!
Стебель_березы
• 10 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А что тут думать?)) Хороший секс не более))
У вас был опыт таких отношений?
Борец за справедливость• 10 октября 2020
Не знаю.
Я знаю пары с такой разницей в возрасте, все нормально и дети есть и всю жизнь вместе. Но там не было детей до брака.
С дети наверное сложнее. Но все зависит от людей.
Ms. При теле• 10 октября 2020
Так сегодня одна такая отписывались, тоже познакомилась, когда было уже двое детей. Загулял от нее уже.
Ух ты какая Я• 10 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
У вас был опыт таких отношений?
У меня сын 24 года)) Могу вам точно сказать, что два ребенка ему точно сейчас не нужны, а вот секс с опытной барышней, то что нужно))
ЛисАпедная• 10 октября 2020
О, чуть ниже тема есть. Тоже двое детей и разница в возрасте 9 лет. Почитайте.))
Марафетчица• 10 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
+++
Стебель_березы
• 10 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
шо скажут другзья с его компании?представляешь уже?)
Представляю))) Завидовать будут)))
Стебель_березы
• 10 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо, почитаю
интайм_не_предлагать• 10 октября 2020
По разному бывает. У моих знакомых разница лет 15... Живут уже 10 лет, но они не молоды
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Я нормально отношусь к разнице в возрасте, но ваши двое детей точно ему будут помехой. Разве что если вы хорошо зарабатываете, от 40+тыс, и сами будете детей своих кормить, одевать, тогда можно пробовать
ПодругаМужа• 10 октября 2020
Знаю пару, где 12 лет разница, у нее 3й брак и взрослый сын. Я не злая, но даю им пару лет от силы. Но, каждый случай частный...
Кокосиха• 10 октября 2020
Знаю таких несколько. Одни разошлись из-за его родителей, трое живут нормально не один год. Те что разошлись , он до сих пор никого не нашел чтобы маме нравилась.
Nebahat Gunay• 10 октября 2020
Ему нужен секс. Надеюсь у вас хватило ума не приучать детей что ’это наш новый папа’? Сегодня с вами,завтра с другой. Там и родители не в восторге от его выбора.
Тоска в носках• 10 октября 2020
Мой знакомый, симпатичный, не плохо зарабатывает, айтишник, с отличной фигурой, регулярно посещает спортзал, когда ему было 30 лет познакомился с женщиной, ей на тот момент было 39 лет, у неё трое детей и она вдова, поженились. Живут счастливо уже семь лет, родили ещё общего ребёнка. Я её видела только на фото,обычная, выглядела свой возраст, по фото ,разница в возрасте между ними конечно была видна хорошо.
Вумна вутка• 10 октября 2020
у нас в молодой компании был такой парниша, нам было по 22, его жене 28 и у них был уже ребенок
изменял страшно, направо и налево, она только бегала за ним, вылавливала и выуживала. Потом они развелись.
Белоснежко• 10 октября 2020
Тут сегодня темя была как с разницей в 9 лет забахал третьего ребёнка и новая любовь нагрянула.
Были такие отношения. Приятно вспоминать но детский сад.
Если вы состоявшаяся женщина с квартирой, машиной и т.д. Всё будет в шоколаде. )
Если жизнь с ноля то временный вариант для секса.
Белоснежко• 10 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Представляю))) Завидовать будут)))
Только по поводу секса.
По двум чужим детям очень сомневаюсь.
неДодекаэдр• 10 октября 2020
Секс был супер. Дома, на крыше, в ботсаду, в машине, лифте... Но я люблю эксперементы)) ему 25,мне 33,у меня ребенок. Года два встречались, кино, ресторан.... Секс)
Ручки-Крючки• 10 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
У вас был опыт таких отношений?
У меня есть. Разница шесть лет.Познакомились,когда мне было 29. Сейчас ему 38. Наконец-то начал понимать ответственность за семью. Т.е. если бы я тогда его встретила нынешнего-это был бы идеальный вариант. А так еще один ребенок. Но многие утверждают,что дело нп в возрасте. У меня так
Чебурастик• 10 октября 2020
у меня муж с первой женой 12 лет разница, она старше сын есть, она умерла, сейчас я жена младше него намного, наверно если старше была жена, потом они смотрят на молоденьких, но они жили хорошо у неё рак был он её досматривал.
Стебель_березы
• 10 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Как называется тема, не могу найти?
ЛисАпедная• 10 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Как называется тема, не могу найти?
Жирафовое варьенье• 10 октября 2020
Автор ,у меня разница 10 лет с мужем,двое детей от первого брака,сейчас родила ещё двоих, вместе 10 лет,в браке 7 лет,все хорошо,я очень люблю его и он,отношения не от возраста зависят ,а от зрелости и ума мужчины.
Стебель_березы
• 10 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как отреагировали его родственники/родители? По скольку вам было лет?
Жирафовое варьенье• 10 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ему 20,мне 30,мама мужа -женщина очень незаурядная прогрессивная и она меня приняла хорошо,а вот отец консерватор то вначале был против,говорил,что все равно это не надолго, но сейчас внуков обожает,помогает больше чем свекровь)))бабушки и дедушки тоже все ок,никто и никогда мне ничего плохого не говорили,и я очень это ценю,что приняли меня и моих детей в свою семью,у мужа очень много родственников и они дружны между собой.