ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2020
Вопрос только к верующим людям
Пожалуйста, если для вас это бред и не верите в такие вещи, то не отвечайте, давайте друг друга понимать и уважать . Спасибо.. Ситуация такова, что коллега по работе за спиной пакости делает , сплетни, козни, гадости и подставы. Такой она человек по жизни. Подскажите пожалуйста, как ее можно вразумить? К какой иконе идти и какие молитвы читать, чтобы отстала от меня ? Расскажите свои истории, может слышали от знакомых и друзей, пожалуйста, уже сил нет . Уходить с работы я не собираюсь, ни в чем не провинилась, никому плохого не сделала. Но у человека личная неприязнь. Пожалуйста, посоветуйте
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А кем вы работаете?
Я не могу сказать этого здесь. На всеобщее обозрение. Думаю на этом форуме сидят люди оттуда
ЭтаваНиМожетБыть• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это молитва целая и ее надо каждое утро читать ?
это молитвослов
в нем есть утренние молитвы
есть вечерние
я читаю когда готовлюсь к причастию
А вы - ну как хотите)
там 10 страничек маленьких...лишним не будет конечно
то что я вначле написала из раздела ’молитвы о живых’
Спаси, Господи, и помилуй отца моего духовнаго (имя его), и святыми его молитвами прости моя согрешения. (Поклон)
Спаси, Господи, и помилуй родители моя (имена их), братию и сестры, и сродники моя по плоти, и вся ближния рода моего, и други, и даруй им мирная Твоя и премирная благая. (Поклон)
Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих и обидящих мя, и творящих ми напасти, и не остави их погибнуть мене ради грешнаго. (Поклон)
Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя, светом Твоего познания просвети и Святей Твоей Апостольстей Соборней Церкви причти. (Поклон)
в нем есть утренние молитвы
есть вечерние
я читаю когда готовлюсь к причастию
А вы - ну как хотите)
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас редкая профессия,понимаю,вас сразу вычислят.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она уже делает. Что у меня уже сердце болит от нервов , я постоянно в напряжении и из рук все валится .. она на меня посмотрит, у меня все сразу вываливается из рук
Признавайтесь,что вы говорили на нее.Просто так человек не будет смотреть злобно.
Парапсихолог• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Второй новенькой, которая ей целует попу , она все объясняет и учит.
Так Вы ответили на вопрос. Новенькая целует), поэтому недалекая полуначальница считает ее в своей команде. Не исключено, что та новенькая всего лишь похитрее ее и лучший манипулятор))
Варианты такие:
Целовать)
Игнорить
Вступать в контры
Уходить
Первый путь не Ваш)), третий - зачем тратить нервы, последний - зачем, если работа устраивает.
Остаётся игнорить. Не реагировать эмоционально. Общаться только по работе, спокойно и вежливо. И приобретать опыт. В конце концов Вы пришли на работу работать, а не заводить дружбу с недоначальницей
Варианты такие:
Целовать)
Игнорить
Вступать в контры
Уходить
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да ничего я не говорила , вы что. Я только пришла. Просто начальник ко мне относится хорошо , симпатизирую я ему , она это видит и злится
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2020
Ответ дляПарапсихолог
Варианты такие:
Целовать)
Игнорить
Вступать в контры
Уходить
Варианты такие:
Целовать)
Игнорить
Вступать в контры
Уходить
Спасибо за дельный совет, вы правы , я пришла получать опыт и работать , ни с кем я не хочу ругаться. Просто что работу не показывает и не объясняет
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может вы на работу опаздываете и она злиться ?А как это типа начальник?
Света С Приветом• 10 октября 2020
Булавку на видное место прицепите.
Утром, перед выходом, наденьте на себя стеклянный колпак. У Зеланда есть про это, на Ютубе
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Булавку на видное место прицепите.
Интересно, надо глянуть
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет. Я не опаздываю. Она опаздывает даже иногда. Ну выше должностью чем мы .
Парапсихолог• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, так это вообще меняет дело))
Начальница не отвечает - идите с этим же вопросом к начальнику. Глазками хлоп, хлоп, ни на кого не жалуемся(!), узнаем все только по работе. Поверьте, это в разы эффективнее во всех отношениях
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А почему вы симпатизируете начальнику?может вы не замужем и она думает что вы к нему подкатываете
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2020
Ответ дляПарапсихолог
О, так это вообще меняет дело))
Спасибо за совет, так и надо сделать... Только плохо, что он пристает ... Вот это меня немного смущает. А так и правда надо подойти к нему
Олька Модниця• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дай бог поможет и отцепится от меня
Бог вам не допоможе.
Олька Модниця• 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Почему так думаете?
Бо автор не просить допомоги в Бога. А все щось шаманить. Почитайте в Біблії, що чекає тих, хто звертається за допомогою до чогось чи когось крім Бога.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Никакое незаконное проклятие до не исполнится так написано в Библии.
Олька Модниця• 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
’И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?’
]Mrs.Сексуальность[• 10 октября 2020
Из личного опыта, человек относится к нам ровно так как мы с нему. Если вы чувствуете себя слабее, то так и происходит. От икон вы хотите защиты, ведь так?
ЗабежАЛОЧКА
• 11 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Думала иконку семистрельную поставить на рабочем столе.
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Безусловно, делайте как вам комфортнее, но внутренний настрой очень важен)
ЗабежАЛОЧКА
• 11 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И успокоительные сегодня куплю, чтобы сдерживать себя . Доводит ,что хочется все высказать . Но знаю, надо до лета терпеть
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Успокоительные действуют пока принимаете их, вы до лета их будете пить? Так и до капельницы допиться можно.... Если хотите высказать, то можно не обязательно ей в лицо. Можете попробовать написать письмо и все высказать. Письмо не надо отправлять, это вы делаете для себя. Самое главное написать что вы чувствуете! А потом сжечь написанное. Это очень работает, проверено!!!
ЗабежАЛОЧКА
• 11 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо, когда доведет, то так и сделаю . Нет, я просто мнительная очень и воспринимаю все близко к сердцу, нервы уже ни к черту. месяц хочу пропить