ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2020

Вопрос только к верующим людям

Пожалуйста, если для вас это бред и не верите в такие вещи, то не отвечайте, давайте друг друга понимать и уважать . Спасибо.. Ситуация такова, что коллега по работе за спиной пакости делает , сплетни, козни, гадости и подставы. Такой она человек по жизни. Подскажите пожалуйста, как ее можно вразумить? К какой иконе идти и какие молитвы читать, чтобы отстала от меня ? Расскажите свои истории, может слышали от знакомых и друзей, пожалуйста, уже сил нет . Уходить с работы я не собираюсь, ни в чем не провинилась, никому плохого не сделала. Но у человека личная неприязнь. Пожалуйста, посоветуйте
Парапсихолог• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она уже делает. Что у меня уже сердце болит от нервов , я постоянно в напряжении и из рук все валится .. она на меня посмотрит, у меня все сразу вываливается из рук
Автор, милая, без обид, но Ваши взаимоотношения нужно разруливать скорее в плоскости психологии.
Ваша вера Вас и так защитит, а вот на ваши реакции вряд ли повлияет. Она, вероятно, нащупала слабинки у Вас, и наслаждается манипуляциями. Вопрос не в том, как она смотрит. Разные люди будут по разному реагировать на ее взгляды, и проблема в том, как реагируете Вы.

автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Вы знаете, пропали из окружения некоторые люди
Те что пакостили? И как , хоть немного проблемы ушли ? Я просто работаю с ней в одном кабинете...
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляПарапсихолог
Я реагировать начала спокойно и не обращать внимания на нее. У нас взаимоотношения ухудшились, но мне надо общаться с ней по работе. В одном кабинете сидим
Прасковична• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня лет 7 назад тоже была такая ситуация, а решилась она вообще замечательно- мне предложили работу намного лучше и больше мы с той барышней не виделись
Тётушка Лошадь• 10 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Вроде как семистрельная икона в таких делах помогает. Повесьте в кабинете на видном месте
Лучше чеснок и кол осиновый на стол поставить, чтоб боялась
Быстровочка• 10 октября 2020

Послушайте, там женщина такой же вопрос задала
Тётушка Лошадь• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сходите к психологу и обретите уверенность в себе

автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Вы на то время тоже сорокоусты заказывали за нее и за себя ? Это прекрасно, как бог вас отвёл от таких людей...
Купипупсичек• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как ? Она хитро все делает. Если я в конфликт открыто пойду , то останусь без работы. Я не хочу никому зла. Пусть просто отстанет от меня и живёт своей жизнью счастливо
Не отстанет.
Я не знаю всех нюансов того, что она делает (может, и не делает ничего, а вам только кажется), но во все времена срабатывало 2 способа. Первый - это полный игнор. Второй это перевод все в юмор или сарказм.
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не отстанет.
Я не знаю, что мне делать
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это начальница ваша?Что конкретно она вам плохого делает?Вы видели лично ее козни на себе?Может это наговоры на нее от завистников?
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Немного выше она. Типа начальница. Не посвещает в работу специально, я много чего не знаю, а потом начальство спрашивает выше , а я не знаю. За спиной наговаривает , злобные взгляды, тон повышает . И т.д.
Парапсихолог• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А можете написать, в чем конкретно проявляются ее пакости?
Это не праздное любопытство, важно не сделать хуже.
Для примера. Возможно Вы очень восприимчивы, а она просто не очень деликатный человек. Или, допустим, она подкатывает Вас Вашей религиозностью, тогда икона на столе будет новым поводом, и Вы снова будете болезненно реагировать.
Вы под анонимом, опишите конкретные ее пакости, так будет проще советовать
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что именно она наговаривает и кто вам это сказал?Может она и не наговаривает?А злобные взгляды от того,что может в разговоре вы ее чем-то обидели?Может она думает,что вы ее подставляете?
Кидстаффовка• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы очень мнительная.... работайте над собой, своей уверенностью в себе и своей силе
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
На счёт мнительности да... Как это убрать я не знаю... Вот в чем вопрос
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
На чей стол ?Помогает?
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Понижает всячески.. я и так прогибаюсь под нее . Я работаю всего второй месяц. Вот в чем дело . Просто не взлюбила и работу не показывает
ЭтаваНиМожетБыть• 10 октября 2020
Есть в утренних молитвах такое: спаси господи и помилуй ненавидящих и обидящих мя и творящих ми напасти и не остави их погибнуть мене ради грешного

ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кем вы работаете?Подойдите к начальнице и попросите пусть вам расскажет.
Прасковична• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, конечно, я всегда заказываю
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это молитва целая и ее надо каждое утро читать ?
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы кого взлюбили?Начните с себя.
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Начальник мужчина. Я уже думала к нему подойти , пусть объяснит мне нормально...
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Да, конечно, я всегда заказываю
Тогда и я закажу завтра.. главное только, чтобы с работы не уволили меня.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так вас две сидит в кабинете?Попросите еще кого-то вам показать работу.Кем вы работаете?
Парапсихолог• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не пакости. Это дедовщина обыкновенная).
Она рассуждает примерно так: ’с какой радости я буду выкладывать все секреты работы. В свое время я все своим горбом нарабатывал, а теперь пусть молодые погорбатятся. А то научу, и сама буду не нужна’))
Поверьте, большинство ’слегка начальников’ именно так рассуждает. Искренне делится секретами мастерства готовы далеко не все.
Это может повторяться на следующих работах, если Вы сейчас не сможете отключить эмоции и не смешивать в одну кучу работу и взаимоотношения. Будьте спокойны и уверены, игнорируйте ее тон, спрашивайте, если не отвечает - задавайте тот же вопрос вышестоящим. И будьте нарочито спокойной и вежливой. Вот увидите, за несколько недель все круто поменяется
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нас трое. Ещё одна тоже новенькая, но целует попу этой старшей. А начальник в другом кабинете .
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 октября 2020
Ответ дляПарапсихолог
Нет. Второй новенькой, которая ей целует попу , она все объясняет и учит.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кем вы работаете?