Аноним• 21 октября 2012

ПОСОВЕТУЙТЕ Термо-сапоги Super Gear, действительно ТЕРМО?

Девочки- на носу зима а я уже устала перебирать сапожки.Все высматривала кожа-мех....все время проскакивала фраза ТЕРМО сапожки-ботинки и т д...Но меня смущает то,что они все-таки имеют вставки из ткани-может продувает их (ребенок же не скажет!) или промокнут? Мне просто сразу двоим нужно покупать-и тут задумаешся,что,если пролечу- еще раз прийдется тратиться,накладно,как по мне..У кого эти ТЕРМО были- посоветуйте!

.
svetik.-.• 21 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19444

Annanika• 21 октября 2012
Я дочке купила такие, уже раз одевали нога даже при 5 градусах не мокрая.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4002710.html
astila• 21 октября 2012
а мне не понравились:-( покупала в прошлом году на зиму двухлетнему ребенку, ножки мерзли. незнаю,может если носки одевать то будет теплее, но какое же тогда термо.... в этом году попробую b&g.
Юля_кисуля• 21 октября 2012
Я покупала, в смысле тепла эти сапожки меня полностью устроили, при морозе -20 одевали просто на колготы, ноги не мерзли, при более высокой температуре не потели. Однако, если влезть в лужу (случайно, когда и не предполагаешь, какая там глубина) ноги мокрые сразу же...так что больше не куплю
Angie• 21 октября 2012
Мокнут в них ноги, если в лужу ступить, правильно вам написали! Лучше без вставок ищите.
svetik.-.• 21 октября 2012
Ответ дляastila
мы тоже в этом году будем пробовать B@G термики
Таша-Наташа• 21 октября 2012
у нас такие сапожки как на фото,я довольна не промокают уже вторую пару купила,первую выходил они как новые,теплые в морозы когда было -25 одевала на простые колготки и носочки.Еще плюс для них ребенок их носит и сейчас когда похолодней было и ножки не потеют.