Пушистый Пельмень• 10 октября 2020
Я тролль
У меня на советчице около двух-трех десятков тем и больше половины из них точно были в топе.
Из того, что я тут писала - правды только 5%.
Скажите мне - в чем смысл этой советчицы? ))) я уверена, что таких тут я - больше половины.
Дама с собачкой• 10 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Для того, кто хочет сбросить энергию, никакой разницы. Есть же люди, которые созданную тему принимают за правду, пытаются дать дельный совет, получается, они наоборот тратят свою энергию впустую. Я тоже иногда попадаюсь ) Но уже тоже некоторые различать научилась )
Мне всегда жаль таких людей,лично я понимаю,что тема-выдумка ,а люди действительно искренне хотят помочь
Утка_в_тапках• 10 октября 2020
Автор, напишите Оксане Байрак :) она по вашим сценариям фильмы снимать будет..жизненные))) и вам хорошо, и ей. Вы же самореализовываетесь, а фильмы здесь никто не снимает