Пэрисхилтонша• 10 октября 2020

Бывший муж не платит алименты!

Сыну 7 лет. Уже долга у бывшего 12-14 тысяч, юстиция сделала ему запреты :права забрали, карточки заблокировали, не может никуда выехать, пойти на работу тоже не может! Он же пишет мне":ты заблокировала мои картки на работу меня не берут, платить не могу!". Родители купили ему квартиру он там живёт, деньги они ему дают, он бухает! Что дальше предпринимать?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
хто розвалив сім´ю
тогдалия• 10 октября 2020
Ничего. Кроме как лишить родительских прав. Но и это не освобождает его от алиментов, но по крайней мере на старости не предъявить ребёнку с то теперь тот должен его содержать
автор Пэрисхилтонша • 10 октября 2020
Ответ длятогдалия
Сколько должен быть срок, что он не платит?!
Творог для розжига• 10 октября 2020
Ответ длятогдалия
Так и есть
Ничего ему не сделать если он маргинал
автор Пэрисхилтонша • 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хто розвалив сім´ю
Я пішла від нього
Омлетик• 10 октября 2020
Подать в суд и пусть исполнительная служба описывает имущество.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я пішла від нього
в такому разі, дитину віддати йому, а самій платити аліменти
Светка-пипетка• 10 октября 2020
а что он с сыном вообще не общается? мне просто интересно,я мужчина
МУСЯкомарова• 10 октября 2020
Ждать. Когда квартира перейдёт в его собственность, заберете за долги. Работать его никто не заставит. Я знаю такого, 10 лет сидел на шее у мамашки своей чтоб алименты не платить.
тогдалия• 10 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
6 месяцев считается злостный не плательщик. Но по мимо не уплаты алиментов нужно куча бумапжек собрать и хороший адвокат.. Процесс это длительный. У меня занял чуть больше года
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2020
Ждите, это небесконечно.
12 000 долга это всего три месяца?
...аяприкольная• 10 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мин. 6 мес. не участвовать в жизни ребенка (спросят школу или сад, где ребенок), свидетелей Вам искать, вхожих в семью (мамы одноклассников или друзей ребенка, например). Но сначала к нему опека обратиться и он может явиться, срок в 6 мес. отсчитывают снова. Но, если он нетрезвым заявится, то можно сразу полицию вызывать и фиксировать)))
мААААсквичка• 10 октября 2020
Пусть исполнительная подаёт в суд на принудительные работы и пойдет улицы подметать,а зарплата будет вам капать
Начальник Анонимов• 10 октября 2020
Остаётся привлечь к админ ответственности и общественным работам. Средства от оплаты за общественные работы перечислят вам. Вот с начала года пара таких умников образумились. Сразу и деньги нашлись долги отдать.
Автор, трясите своего исполнителя. Ещё совет взять справку о задолженности и подать на пеню и штраф. Можно ещё собрать пакет документов и оформить гос. алименты
Начальник Анонимов• 10 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Только сама написала
Люблю Украину• 10 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Квартира є,гроші батьки дають.На роботу йому нема чого йти.Прав можете позбавляти хоч зараз,він буде не проти.
Репетиторша• 10 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не автор,но и у нас такой же маргинал.3,5 года не видел дочь,3 года не звонил даже,с тех пор и по алиментам задолженность,ни месяца не платил.Сейчас дочери 10,первое время она скучала дико,сейчас не говорит о нём совсем,но внутри ей очень больно,глаза мокреют сразу,если о нём речь.
Точная копия плова• 10 октября 2020
Автор, мой БМ должен 250 000 грн и долг растёт.... На нем ничего не оформлено. С ребёнком не видится. Это его выбор. Я была только за встречи. Машины у него нет.. за рубеж не собирается судя по тишине. Как-то так.
Точная копия плова• 10 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Пеня и штраф начисляется автоматом. Я пришла к исполнителю... и он сам мне уже сказал цифру.
Настасья Пицун• 19 октября 2020
вранье какое-то...из-за 12 тыс долга прям все поотключали и все запретили????? тут есть у мужиков долги по 200 тыс и никакие меры не предпринимаются, а у вас за три копейки всего лишили, сказка прям