ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2013

Как правильно загадать желание под Новый год?

Девочки, поделитесь своими способами, как загадать желание в новый год под бой курантов так, чтобы оно сбылось.
Льва• 05 декабря 2013
Куранты и желание- это миф. Мечтать надо каждый день
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
Написать на бумаге, сжечь, в бокал с шапманским/детским шапманским - и выпить.
Звучит канеш странно (мягко сказано), но этой нашей традиции уже лет 20. Все привыкли. Дети заранее готовят ручки, малюсенькие листики бумаги на праздничный стол.
автор ПотеряласЯ Я... • 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
а все таки по теме? новый год - время чудес, и все мысли сильны вдвойне, главное правильно пожелать)
Швабристка• 05 декабря 2013
Загадать такое желание, которое вы сами можете исполнить или точно знаете, что они исполнится
автор ПотеряласЯ Я... • 05 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо) а с желудком потом все нормально от пепла?
автор ПотеряласЯ Я... • 05 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
а если желание сложно самому исполнить, если оно не от меня зависит?
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что с ним может быть? Вы ж надеюсь рулон писать не будете
автор ПотеряласЯ Я... • 05 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
считала, что это из разряда глупостей, но все таки написала желание и положила в карман. под бой курантов быстро чекнулась со своими и все таки выпила с обгорелками. в итоге - сбылось. причем буквально :)) загадала ’хочу в этом году видеть на весах двузначную цифру’ весила 120, теперь 99.0 :)))))))))) в этом году тоже буду загадывать.
автор ПотеряласЯ Я... • 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
о, буду пробовать)
Жаклин• 05 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
И я так ляльку загадала,после 5 лет хождения по врачам, и о чудо в марте забеременяла)))
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
И деткам, и взрослым нужно ощущение волшебства и сказки, ожидание чуда и приятных сюрпризов))))))))
А Я Самая Самая• 05 декабря 2013
наверное никак - я на протяжении 5-ти лет загадываю одно и тоже ( вполне реальное и не требующее фин. вложений)
а оно не сбывается
А Я Самая Самая• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
не поняла - что такое обгорелки?
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
не поняла - что такое обгорелки?
ну желание писала на бумаге и эту бумагу поджигала . то, что осталось в бокал и в себя :) всё в себя :))