ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2013
Как правильно загадать желание под Новый год?
Девочки, поделитесь своими способами, как загадать желание в новый год под бой курантов так, чтобы оно сбылось.
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
Написать на бумаге, сжечь, в бокал с шапманским/детским шапманским - и выпить.
Звучит канеш странно (мягко сказано
), но этой нашей традиции уже лет 20. Все привыкли. Дети заранее готовят ручки, малюсенькие листики бумаги на праздничный стол.
Звучит канеш странно (мягко сказано
ПотеряласЯ Я...
• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Куранты и желание- это миф. Мечтать надо каждый день
а все таки по теме? новый год - время чудес, и все мысли сильны вдвойне, главное правильно пожелать)
Швабристка• 05 декабря 2013
Загадать такое желание, которое вы сами можете исполнить или точно знаете, что они исполнится
ПотеряласЯ Я...
• 05 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Звучит канеш странно (мягко сказано
спасибо) а с желудком потом все нормально от пепла?
ПотеряласЯ Я...
• 05 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
а если желание сложно самому исполнить, если оно не от меня зависит?
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что с ним может быть? Вы ж надеюсь рулон писать не будете
ПотеряласЯ Я...
• 05 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Звучит канеш странно (мягко сказано
считала, что это из разряда глупостей, но все таки написала желание и положила в карман. под бой курантов быстро чекнулась со своими и все таки выпила с обгорелками. в итоге - сбылось. причем буквально :)) загадала ’хочу в этом году видеть на весах двузначную цифру’ весила 120, теперь 99.0 :)))))))))) в этом году тоже буду загадывать.
ПотеряласЯ Я...
• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
о, буду пробовать)
Ответ дляСекс-Бомба
Звучит канеш странно (мягко сказано
И я так ляльку загадала,после 5 лет хождения по врачам, и о чудо в марте забеременяла)))
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
И деткам, и взрослым нужно ощущение волшебства и сказки, ожидание чуда и приятных сюрпризов))))))))
А Я Самая Самая• 05 декабря 2013
наверное никак - я на протяжении 5-ти лет загадываю одно и тоже ( вполне реальное и не требующее фин. вложений)
а оно не сбывается
А Я Самая Самая• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
не поняла - что такое обгорелки?
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
не поняла - что такое обгорелки?
ну желание писала на бумаге и эту бумагу поджигала . то, что осталось в бокал и в себя :) всё в себя :))