Повелительница лампочек• 04 декабря 2013

Мне кажется, что по Камалии очень заметно, что детей она не вынашивала сама

Прям брешит как дышит, мне кажется.. Даже когда она рассказывает что-то о том, как была беременная, или вообще, что касается родов, детей и т.д., то такое впечатление, что ей их в руки дали и сказали на, это твои дети)) Даже как-то задумывается над каждым ответом.. как придумавает, что бы сказать.. Правда?
Сеточка• 04 декабря 2013
Она родила чтоль?
Играюся• 04 декабря 2013
из роддома сразу после родов сбегала домой ’краситься’ перед фотосессией))
ну конечно не сама
она ваще не в своем уме
Твердая валюта• 04 декабря 2013
Есть фотографии,где она за сутки до родов давала концерт в Америке. Потом была очень показушная фотосессия в Исиде. Вероятней всего, родила суррогатная мать. Главное, что Камелия будет хорошей мамой своим детям, не важно,кто их родил.
автор Повелительница лампочек • 04 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Она родила чтоль?
Ну да ж! двойня.. И с животом была, но с прицепленым, мне кажется.. Когда она в богатые тоже плачут, или как там, снималась, в пост выпуске, типа.. так она там так попрыгала, что живот будто отдельно трясся! это точно я заметила!) Типа ж эко у нее было.. в Исиде вроде бы ж рожала.. Короче, как по мне 99,99999999 - брехня!
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
а мне пофик, что и как там у Камалии))) какая мне разница? ну не вынашивала, ну врет.. делов-то... для нее - ничего особенного.
Сеточка• 04 декабря 2013
Мирабелла и Арабелла)
точно не в своем уме)
то что ЭКО точно, поэтому и двойня
elenkastyle• 04 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я тоже считаю так, дай Бог чтобы все было хорошо. Насколько я знаю, у них лет 10 детей не было,так что....
Ответ дляТвердая валюта
Ну та то понятно, что будет хорошей... и т.д. Просто зачем так уже тупо это все выставлять?? Говорили бы правду, больше уважения было бы к ним.. особенно к мусульманину Моххамаду..
Играюся• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а зачем вам в этой теме об этом сообщать?)
Ника7819• 04 декабря 2013
Девочки какая разница вынашивала или нет.Чудо свершилось и теперь она-МАМА, сама знаю не по наслышке что такое длительное бесплодие-это такая травма.Кстати я уже за 7 лет родила троих,а многие мои подружки до сих пор ходят бездетные, и лучше пусть возьмут в детдоме или сурмама пусть родит, чем самой по ночам плакать в подушку.
Сеточка• 04 декабря 2013
’Сначала Камалия хотела делать кесарево сечение, но потом решили отказаться от этого из-за шрама на животе. Ведь ей надо будет выступать на сцене’,– добавила она. Мама певицы сообщила, что Камалия рожала девочек, находясь в сознании.
мля кто-то без сознания рожает?))))))))
На перекуре• 04 декабря 2013
Вот же ж люди! Нет, чтобы порадоваться за других, обязательно обточить нужно языки.
Твердая валюта• 04 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну кому приятно,чтоб обсуждали, что родить сама не может? Это комплексы...
Играюся• 04 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
гарантировать это нельзя, к сожалению
Ответ дляelenkastyle
Ну ту невменяемую передачу многие смотрели..)) И понятно что дай Бог, я о другом..
Играюся• 04 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
не то, что вы - вся такая в белом пальте)
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
http://kozyrlife.ictv.ua/ua/index/view-media/id/44...
Ответ дляРазведка Маша
Тфу! Та при чем тут обтачивание языков! Понятно теперь мама, и слава Богу! Я говорю о другооооооом!!!! читайте и ловите мысль!!!
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляИграюся
хоть в зеленом в горошек
Ответ дляИграюся
Вся такая в белом.. и тоже заскочила язык точнуть)))
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а она есть, эта мысль?
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
скорее предложить наждак).
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
Ответ дляИграюся
ну тут же сообщили о том, что она врет )) А я сказала, что мне Камалия безразлична. Хотя, скорее даже противна, что ли ))
Ответ дляРазведка Маша
а она есть, эта мысль?
Вы сейчас язык не точите?)) Проходите всегда мимо того, что вам не интересно! особенно мимо тем без мысли))
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
а она есть, эта мысль?
Ну, если Вы мысль не уловили, значит и не надо было.
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо, так и сделаю, тем более вы сами назвали свою тему бессмысленной.
Ответ дляРазведка Маша
ой, не мочите, ради Бога)))))))