Рыжая бестия• 10 октября 2020
Миноксидил
Можно ли резко отменить миноксидил ? Стали волосы сильно вылазить (
Voblochka-26• 10 октября 2020
Ответ дляFrenzy
Его вообще нельзя отменять. Сделаете перерыв, все выпадет что наросло
это может произойти, но совершенно не обязательно.
Коробка с карандашандрами• 10 октября 2020
Втирала 1 мес,но больше не выдержала, посыпалось больше,чем до него. Я просто побоялась остаться с 3 волосинами.
Творог для розжига• 10 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Если вопрос в АГА, то отмена приведён к возобновлению выпадения.
Или каким чудесным образом у него может быть пролонгированное действие?
Рыжая бестия
• 10 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А сейчас как ? Прошло у вас выпадение ?
Купила витамины Витрум бьюти, пила пол года,потом перерыв потом опять пила
Ещё сдайте на тестостерон и дна, возможно причина в гормонах мужских,может быть их слишком много!
Рыжая бестия
• 10 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо