Я супер-пупер• 05 декабря 2013
Продаю в контакте, девочка из Сочи хочет у меня купить
Как вы пересылаете товар в Россию, и как вам переводят деньги в Украину. У меня такое впервые, что посоветуете?
mariwa0506• 05 декабря 2013
деньги переводят любым переводом, знаю точно только систему Контакт и Золотая корона. Получать без проблем, можнопочти в любом банке, а через приват 24 можно вообще за компом себе на карту обналичить (Контакт точно, сама делала) А посылку отправляла на укрпочте, но дорого, зараза.......обычно не меньше стольника, смотря по весу. Наврное, и другие варианты есть, но я только такие знаю))
Простецкая• 05 декабря 2013
Деньги могут так же класть на карту Приват Банк,а отправлять Укрпочтой.
Я супер-пупер
• 05 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
НА КАРТУ приватбанка можно, значит класть?
Простецкая• 05 декабря 2013
Можно,я сдаю дом в Крыму и россияне мне предоплату клали на карту Приват Банк,я им по курсу переводила,они клали в рублях,а банк автоматически переводил в гривны.