Амели на мели• 10 октября 2020

Девочки,муж поляковой ,только увидела,это реально ее муж??

Пишут,что она в 20 лет вышла за него,как можно было под такого лечь????
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да ладно. Он как был бандитской рожей, так и остался.
А еще недавно она видео снимала, как блинчики готовить, так там вся семья на те блины кидалась, как из голодного края, я так и не поняла, в доме домработница есть, чего прям в видео выхватывать те блины из под рук, некому приготовить что ли поесть дома? Ей еще комменты оставили, что распатланная готовила и всю кухню позасирала, поразбрасывала всё, еще и те блины палыцами на сковороде тыкала, если дырки оставались, вместо того, чтобы аккуратно туда теста добавить.А кто ей в комментах не лизал, какая она талантливая во всём, пожелала гореть в аду.
Короче, выставила всю свою семейку и себя в неблагоприятном свете, дикари какие-то оголодавшие и блинов в глаза ни разу не видевшие, и не умеющие их готовить...
так это она специально для советчицы, чтобы было о чем поговорить

viter33• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ограниченных людей, которые считают, что внешность - это главное, не так уж и много в этом мире и Полякова явно к таким не принадлежит.

И где вы нашли их свадебное фото? Интересно. Ну или просто его вид 15 лет назад.
Звісно, зовнішність чолловіка - для Полякової не головне, головне матеріальний стан ’кохного’. Це абсолютно чітко видно по фото.
Не засуджую, кожен заробляє як може.
неДоПриличий• 10 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А Николаенко
Ну там все продумано до мелочей
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляФима Собак
та страшне!
вин на кухне, вона с дочками в калидоре, бо единственной комнате иво родители)
Та вы шо!А ейные где?
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляmanu1
А у меня наоборот муж первый был никакой внешне, зато гулял, выгнала его на фиг. Сейчас муж красивый, работает в сфере красоты, окружают его тёлочки разные красивые, а он семьянин, вот прям семьянин настоящий, не думала что так может быть, и главное ценит меня, и я счастлива от этого.
Ну вот, ваш не такой!
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Не засуджую, кожен заробляє як може.
Она сейчас больше зарабатывает) Что мешает ей с ним расстаться, если нет любви?
Женщинас• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Она говорила что они спят в разных спальнях, это уже не нормально. Хотя кому как.
так она объяснила, что у них разные графики, он встает в 4 утра. ей это не нравится, поэтому она ’ходит в гости’, а потом к себе))) (ее слова) Она его любит, это видно
Ms. Iphone• 10 октября 2020
она сама рассказывала, что сначала они стали очень классными друзьями и потом только что-то пробило их на любовь. И, кстати, совет такой она и давала - стать для начала друзьями, а потом уж в койку. И договор между ними был перед свадьбой: он ей карьеру оплатит, а она ему детей родит - все по-честному и получилось. Одна из самых счастливых семейных пар
Сигарный шланг• 10 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я смотрела прошлым летом ее сторисы на отдыхе, она его любит и уважает. Они снимали виллу в италии или где то там, так она ему и коктейльчик в бассейн, он ей массаж ножек, уси пуси друг другу. Очень тепло к нему относится, а по голосу он произвел приятное впечатление, с детьми хорошо общался и интересовался ими
Нашли чему верить, в сториз у всех любовь и всё в шоколаде, а на самом деле практически всегда не так радужно

Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Как? Нигде не нашла информацию
Не могу вставить ссылку, вот фото, ищите
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Так она под деньги легла, а не под него
Завидуйте молча!
А у нас макарошки• 10 октября 2020
у меня другой вопрос - ей реально 36? блин. я думала 42-45...
Женщинас• 10 октября 2020
Ответ дляСердючка
А дети есть у них?
дочери ее от него
кошкомышь• 10 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Завидуйте молча!
Как скажете
Мадам Подлинник• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я с мужем сплю в разных спальня, с первого дня вместе не спим, и так 22 года.. Ненормальные..
viter33• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я не впевнений , що більше.
ЇЇ інтерв’ю - ’ні разу’ не доказ для мене.
Може банально боїться колишнього бандита.
П.С. в любов, релігію та ін. - я просто не вірю.
Апочемучка• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой, то вы не читали советчиц, половина из них так и спят, бо мужья хропят)))
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
А меня не удивляет. Тут жены лазеров и пополамщиком в большинстве
а что такое лазеры
Апочемучка• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Как так? 15 лет назад он выглядел по другому.
Как и все мы)))

Булку Дай• 10 октября 2020
Ответ дляПартизанка
а что такое лазеры
Лузеры*
Мадам Подлинник• 10 октября 2020
Ответ дляПартизанка
откуда? Они ж в разных спальнях спят!
Серьёзно? Я тоже с мужем в разных спим, трое детей
Слабый пол• 10 октября 2020
не пойму чего это её певицей считают...по мне так полный ноль
Фима Собак• 10 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Та вы шо!А ейные где?
в Израиле:)
ЯблокоРаздора• 10 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Для меня это непонятно)
Анонимус Я• 10 октября 2020
Интересно, а если он к ней хорошо относится и любит, то он не может быть мужем?
beril_он• 10 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А сколько ему лет интересно
Ленина живым точно видел!
Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Так вона може на 15 см. каблуках
Ага на 25 см
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Це ж треба так любити гроші))
лучше уж такие, чем срубленные на заказных политтусовках
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Я не впевнений , що більше.
’...артист уровня Оли зарабатывает в год $1 200 000 - 1 300 000.’

Теперь попробуйте что-то найдите о супер успешном бизнесе её мужа.
ДлинноНожка• 10 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Как подарили? За долги?
Я подробностей не помню, то ли ёё продюсер какой-то, то ли спонсор.
Вышла она замуж от безисходности - против мафии не попрёшь ...