Амели на мели• 10 октября 2020
Девочки,муж поляковой ,только увидела,это реально ее муж??
Пишут,что она в 20 лет вышла за него,как можно было под такого лечь????
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да ладно. Он как был бандитской рожей, так и остался.
А еще недавно она видео снимала, как блинчики готовить, так там вся семья на те блины кидалась, как из голодного края, я так и не поняла, в доме домработница есть, чего прям в видео выхватывать те блины из под рук, некому приготовить что ли поесть дома? Ей еще комменты оставили, что распатланная готовила и всю кухню позасирала, поразбрасывала всё, еще и те блины палыцами на сковороде тыкала, если дырки оставались, вместо того, чтобы аккуратно туда теста добавить.А кто ей в комментах не лизал, какая она талантливая во всём, пожелала гореть в аду.
Короче, выставила всю свою семейку и себя в неблагоприятном свете, дикари какие-то оголодавшие и блинов в глаза ни разу не видевшие, и не умеющие их готовить...
так это она специально для советчицы, чтобы было о чем поговорить
Ответ дляНеваляшкина
Ограниченных людей, которые считают, что внешность - это главное, не так уж и много в этом мире и Полякова явно к таким не принадлежит.
И где вы нашли их свадебное фото? Интересно. Ну или просто его вид 15 лет назад.
Звісно, зовнішність чолловіка - для Полякової не головне, головне матеріальний стан ’кохного’. Це абсолютно чітко видно по фото.
Не засуджую, кожен заробляє як може.
неДоПриличий• 10 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А Николаенко
Ну там все продумано до мелочей
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляФима Собак
та страшне!
вин на кухне, вона с дочками в калидоре, бо единственной комнате иво родители)
Та вы шо!
А ейные где?
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляmanu1
А у меня наоборот муж первый был никакой внешне, зато гулял, выгнала его на фиг. Сейчас муж красивый, работает в сфере красоты, окружают его тёлочки разные красивые, а он семьянин, вот прям семьянин настоящий, не думала что так может быть, и главное ценит меня, и я счастлива от этого.
Ну вот, ваш не такой!
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Не засуджую, кожен заробляє як може.
Она сейчас больше зарабатывает) Что мешает ей с ним расстаться, если нет любви?
Женщинас• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Она говорила что они спят в разных спальнях, это уже не нормально. Хотя кому как.
так она объяснила, что у них разные графики, он встает в 4 утра. ей это не нравится, поэтому она ’ходит в гости’, а потом к себе))) (ее слова) Она его любит, это видно
Ms. Iphone• 10 октября 2020
она сама рассказывала, что сначала они стали очень классными друзьями и потом только что-то пробило их на любовь. И, кстати, совет такой она и давала - стать для начала друзьями, а потом уж в койку. И договор между ними был перед свадьбой: он ей карьеру оплатит, а она ему детей родит - все по-честному и получилось. Одна из самых счастливых семейных пар
Сигарный шланг• 10 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я смотрела прошлым летом ее сторисы на отдыхе, она его любит и уважает. Они снимали виллу в италии или где то там, так она ему и коктейльчик в бассейн, он ей массаж ножек, уси пуси друг другу. Очень тепло к нему относится, а по голосу он произвел приятное впечатление, с детьми хорошо общался и интересовался ими
Нашли чему верить, в сториз у всех любовь и всё в шоколаде, а на самом деле практически всегда не так радужно
Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Так она под деньги легла, а не под него
Завидуйте молча!
А у нас макарошки• 10 октября 2020
у меня другой вопрос - ей реально 36? блин. я думала 42-45...
Мадам Подлинник• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я с мужем сплю в разных спальня, с первого дня вместе не спим, и так 22 года.. Ненормальные..
Апочемучка• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой, то вы не читали советчиц, половина из них так и спят, бо мужья хропят)))
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
А меня не удивляет. Тут жены лазеров и пополамщиком в большинстве
а что такое лазеры
Апочемучка• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Как так? 15 лет назад он выглядел по другому.
Как и все мы)))
Мадам Подлинник• 10 октября 2020
Ответ дляПартизанка
откуда? Они ж в разных спальнях спят!
Серьёзно? Я тоже с мужем в разных спим, трое детей
ЯблокоРаздора• 10 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Для меня это непонятно)
Анонимус Я• 10 октября 2020
Интересно, а если он к ней хорошо относится и любит, то он не может быть мужем?
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Це ж треба так любити гроші))
лучше уж такие, чем срубленные на заказных политтусовках
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Я не впевнений , що більше.
ЇЇ інтерв’ю - ’ні разу’ не доказ для мене.
Може банально боїться колишнього бандита.
П.С. в любов, релігію та ін. - я просто не вірю.
’...артист уровня Оли зарабатывает в год $1 200 000 - 1 300 000.’
Теперь попробуйте что-то найдите о супер успешном бизнесе её мужа.
ДлинноНожка• 10 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Как подарили? За долги?
Я подробностей не помню, то ли ёё продюсер какой-то, то ли спонсор.
Вышла она замуж от безисходности - против мафии не попрёшь ...