Амели на мели• 10 октября 2020

Девочки,муж поляковой ,только увидела,это реально ее муж??

Пишут,что она в 20 лет вышла за него,как можно было под такого лечь????
manu1• 10 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Не поняла. Нормальный мужчина.

У меня муж был реально очень красивый мужчина. Я вышла замуж в 18, жила с ним 11 лет. Но он так гулял, обижал, бил и пил...
Сейчас у меня не красивый мужчина (но для меня сейчас он самый красивый теперь), но с ним я самая счастливая, любимая и желанная. Внешность не главное.
А у меня наоборот муж первый был никакой внешне, зато гулял, выгнала его на фиг. Сейчас муж красивый, работает в сфере красоты, окружают его тёлочки разные красивые, а он семьянин, вот прям семьянин настоящий, не думала что так может быть, и главное ценит меня, и я счастлива от этого.

КротоТо• 10 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы поинтересуйтесь как Мерлин Монро шла к успеху. Вот где жесть.
Как? Нигде не нашла информацию
Дама_из_рекламы• 10 октября 2020
Ответ дляmanu1
И это очень хорошо!
ДлинноНожка• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Она говорила что они спят в разных спальнях, это уже не нормально. Хотя кому как.
И мы с мужем спим в разных комнатах - вместе 17 лет, 13 женаты.
Мне 37, он на 2 года старше.
Спим раздельно с момента рождения детей, а это уже почти 12 лет

И всё у нас ок, кроме того, что он храпит
Фима Собак• 10 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
а у вас як почалось шалене кохання з жиночкою 60+
ему дуже хотелось жить в Киеве
Без комплексов• 10 октября 2020
Ответ дляФима Собак
ему дуже хотелось жить в Киеве
а сам Полякову осуждает еще!
Тут как тут• 10 октября 2020
А кто вы такая чтобы осуждать других ???
viter33• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
И что? Если есть разница в возрасте, то нет любви?

Какое-то у вас ограниченное мышление. Жертва стереотипов прям.
Візуально - він страшний
+ невідомо на скільки старший (вона каже - на 15 р., думаю, сильно лукавить).
Те, що вона познайомилася, виступаючи у нього на д.н. - говорить про те, що він багатий (принаймі, був).
Розумію, що більшість хочуть продати себе подорожче і Полякову не звинувачую.
Наивная Хо• 10 октября 2020
Мне вот интересно а как можно лечь под того, кто не уважает женщину, или глупого (это самое страшное), не зарабатывающего, ничему не стремлящегося и т.д. Лично не знакома, но думаю интересный мужик. Не деньгами едиными, и не сексом единым ...

viter33• 10 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Та яке кохання, безкоштовна кімнатка ((
кошкомышь• 10 октября 2020
Так она под деньги легла, а не под него
Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
ВІн старше неї на 15 р.
https://gordonua.com/bulvar/news/polyakova-muzh-ne...

Познайомилися, коли вона виступала у нього на його д.н.
https://www.uaportal.com/ukr/news/hto-takij-vadim-...

Все, що треба знати про ’шалене кохання’))
Вы думаете можно верить всему, что она говорит? Даже про рост наврала. На фото он почти на голову ниже и это в кепке.
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляСердючка
А дети есть у них?
откуда? Они ж в разных спальнях спят!
Фима Собак• 10 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
а сам Полякову осуждает еще!
с учетом того что в Украине женщинам до сих пор ставят палки в колеса, меньше платят, редко назначают на руководящие должности
Булку Дай• 10 октября 2020
Ответ дляПартизанка
нет, не одной вам. Мне он тоже нравится. Просто наши советчицы, у которых мужья красавцы и при этом очень верные(мойнетакой), не могут понять, что может быть еще куча достоинств + харизма.
И меня очень удивляет, что Оле Поляковой, супер-блондинке, муж нравится, а советчицам - нет. Шото Оля затупила, надо было ей опрос устроить.
А меня не удивляет. Тут жены лазеров и пополамщиком в большинстве
viter33• 10 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так вона може на 15 см. каблуках
МатьЧасть• 10 октября 2020
Ну так а про кого вы думаете она поет ’когда убегала от тебя без оглядки’
Фима Собак• 10 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Как? Нигде не нашла информацию
прошла обряд гиюр
Я_готова_ко_второму• 10 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
странно вот такие темы читать , такое впечатление что у всех мужья высокие молодые красавцы модели накаченные

у меня муж похож на мужа Поляковой, тоже старше меня,безумно его люблю ,человек золотой и как мужчина шикарный,ни на кого не променяю)
Здесь когда-то была тема,где советчицы показывали своих мужей.
Муж Поляковой красавчик по сравнению с некоторыми мужьями советчиц.

ХуАнита• 10 октября 2020
В еврейских семьях другой выбор партнера. Главное- деньги
ДлинноНожка• 10 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Еще лет 10 и будет 50-няя вдова, снимет себе двадцатилетку и оторвется за 20 лет сосания деду.
Там контракт и все его состояние достанется детям !
Она богата, пока он жив ...

Там мутная история, ёё чуть ли не подарили этому деду, и мнения ёё не спрашивали ...
Единорог_помог• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Мы тоже спим с мужем в разных спальнях ))) У меня бессонница, он храпит. Ходим друг к другу в гости. Ничего странного и страшного в этом нет. Все остальное делаем вместе.
Ластоноша• 10 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Она богата, пока он жив ...

Как подарили? За долги?
ХуАнита• 10 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А Николаенко
Тут, во первых, совсем другие деньги,а во вторых, тут мужик и в 80 мужик.
Сигарный шланг• 10 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А Николаенко
Думаю, она не ожидала, что он столько протянет
Ля-ля-ля• 10 октября 2020
Я смотрела прошлым летом ее сторисы на отдыхе, она его любит и уважает. Они снимали виллу в италии или где то там, так она ему и коктейльчик в бассейн, он ей массаж ножек, уси пуси друг другу. Очень тепло к нему относится, а по голосу он произвел приятное впечатление, с детьми хорошо общался и интересовался ими
неДоПриличий• 10 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
https://viva.ua/storage/crop/articles/avatar_11820... а так?
Это она? С такой межбровкой?
Партизанка• 10 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
а может он фору и 30 летнему даст,а?
а может и нет
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Візуально - він страшний
Ограниченных людей, которые считают, что внешность - это главное, не так уж и много в этом мире и Полякова явно к таким не принадлежит.

И где вы нашли их свадебное фото? Интересно. Ну или просто его вид 15 лет назад.
Без комплексов• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина

он просто,этому мужику завидует и все))))))