Самый умный• 10 октября 2020
Куда можно брать с собой мопса
Девочки. Появился мопс, можете написать куда можно брать мопса с собой (магазины, трц, транспорт). До этого были кошки, и не знаю всех правил. Сумка переноска есть.
Ло Шарик• 10 октября 2020
можно вопрос? нафига мопс в трц или супермаркете? его что, нельзя оставить дома?
Ангелочек с рожками• 10 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Никуда нельзя из перечисленного.
Согласна. Собакам нельзя в магазины. И убирайте за ним какашки, пожалуйста
Королева красоты• 10 октября 2020
автор вы в куклы не наигрались) купите куколку и носите в магазин и в общ транспорте
кнопкодав• 11 октября 2020
Терпеть не могу собак в магазине.
И хозяев, заявляющих-да моя собака чище многих людей!