Ду да ду да ду• 10 октября 2020
Кто смотрит маскарад?
Как вам наряд мурав? Очень голый и леопардовый
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
легче не стало ) впервые вижу слышу
спасибо
, также
Ответ дляДу да ду да ду
Если что, тоже вижу первый раз. Какой-то репер из группы грибы.
Спасибо)
черная мамба• 11 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я смотрю этот испанский стыд. После росс версии конечно дно. Но скоро будет оригинальная Маска на Украине с Остапчуком.
Я бы сказала днище!!! Костюмы как из районного ДК, обсуждение - перепалка гопников в подъезде, а правила - нет никаких правил, как Юре скажут в наушничек!
После российской версии, это шоу уродов, просто жалкая конвульсия.
черная мамба• 11 октября 2020
Вот для примера костюмы в Маске: Туча, Паук, Лев, Волк, Попугай, Олень. Красивые и дорогие костюмы! А у нас? Равлык из папье-маше и Вареник с поролона?
Ду да ду да ду
• 11 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Ну не согласшусь. Во-первых, у них бюджет побольше. Во-вторых, в рывлыке из папье-маше труднее кого-либо узнать, чем в просто костюме-гримме. Там же фигуры видны, а это сразу подсказка. Скажем Ткача и Кухарь уже никто бы не перепутал.
черная мамба• 11 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Все дело в мастерстве, а не костюме! В Маске, костюмы не были похожи на дом на колесах и тем не мене сложно было угадать.
Ду да ду да ду
• 12 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Не смотрела маску, но с виду костюмы там по фигуре, рост и пол можно угадать
черная мамба• 12 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Посмотрите пожалуйста, просто, что бы почувствовать разницу! Оно стоит того.