НеГолосую• 10 октября 2020
Кто вам нравится из современных исполнителей
Молодых и симпатичных
Люблю кетчуп• 10 октября 2020
обожнюю сучасних українських виконавців чимало крутих - антитіла, без обмежень, фіолет, Ігор Грохоцький і т.д. і т.п. Пономарьова можу переслуховувати, Могилевську ... багато кого, пісні українською Ірини Білик.
Мечты сбываются• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ігор Грохоцький
он после Голоса продолжил работать в муз.направлении?
кружкаЭсмарха• 10 октября 2020
З сучасних молодих слухаю, дрегонз, рефіндерс, ДжимміСакс, Даніеле Вітале, Кенні Джі, і багато ноунейма, тобто молодих, ще без світового імені. Але талановитих.
Ну, і не забуваємо стару гвардію, Іглз, Скорпіонз, редхочиліпеперз, дещо з металіки, демешмод і тп
НеГолосую
• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фіолет
бааарбітураааамии
НеГолосую
• 10 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Хардкисс и Зиверт из молодых, люблю красивых исполнителей)
Я очень много слушаю и люблю, из танцевальной музыки Лёшка Свик

Там-тарарам• 11 октября 2020
Антитiла и Пивоваров из украинской поп-музыки.
От ’Вiрила’ мурашки по коже..
В остальном, что крутит радио Хит ФМ и Европа+ украинские.
От ’Вiрила’ мурашки по коже..